Ольга Бобкова

что вперед яйцо или курица

Ответы · страница 3
Летняя Лета

омлет)))) 😝

Летняя Лета

не...ну можна конешна...ни ктож не спорит..))) 😂

Аййа Азимова

Доказали же что курица

Аййа Азимова

Не помню кто но в новостях говорили про это.по-моему российские ученые доказали.этот вопрос в России актуален

Станислав

Они не доказали, им это Христиане объяснили а они как всегда выдали ща свое

Леонид Ракуленко

Курица.Так создал Бог.

Леонид Ракуленко

Все было создано по родам своим.

Та
Татьяна

Только одновременно.

Та
Татьяна

А как по очереди?

Та
Татьяна

Откуда тогда взялись взрослые?

Евгений Богданов

Яйцо! Но не от курицы

Евгений Богданов

Может из генной лаборатории богов

Нина Ермак

Сразу целая курица?

Станислав

Для одного яйца нужно двое. Пожьому яйцо не могло само появится. Да и маленькие сами не выживут.

Нина Ермак

Но откуда взялись и сразу целиком?

Станислав

Это единственное место где написана правда. В том числе и то как появился мир.

Le
Lee-Стричк@

Эволюционно - яйцо

Le
Lee-Стричк@

Ну да, а стоит верить байкам, рассказанным в интернете) Ага...

Станислав

Нет стоит верить Тому Кто создал этот мир.

Станислав

Откройте Библию на 1-й странице книга Бытие и прочитаете ответ

Le
Lee-Стричк@

Благодарю. Без надобности)

Станислав

Бог хочет что бы вы жили вечно а не жалкие 70-80 лет

Максим Евгеньевич

Это очевидно-яйцо.

Станислав

Жищнь начинается только тогда, когда человек открывает дверь своего сердца Богу. Все остальное суета ничего не стоящая.

Максим Евгеньевич

Для Бога открыты все двери , в том числе в сердце каждого человека..Вы зачем унижаете Господа ?

Станислав

Вы путаете Бога с дьяволом. Бог без приглашения не входит. Откр 3:20: "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною."

Станислав

Что вы хотели этим сказать?

София Огнева

сначала было яйцо

Станислав

Динозавры жили до потопа вместе с людьми, были другие условия, над землей был купол из воды, было как в теплице одна температура по всей земле не было времен года снежных полюсов даже дождя не было люди животные и растения были огромных размеров. Но за орех человека Бог наказал землю вода из которой состоял купол пролилась на землю и защита исчезла появились океаны, времена года, стали много болеть и прочие. Уменьшились люди и животные. Некоторые динозавры вымерли некоторые просто уменьшились ящеров видели это они и так далее. В общем то наука все это подтвердила просто это не афишируют. Многим выгодно делать из людей детей обезьян а детей Божьих. Так проще управлять и достигать своих целей

София Огнева

а какая наука это подтвердила? факты назовите, а то все больше фантазии. я даже в библии такого не всречала

Станислав

Археология. Да вы хотя бы фильм посмотрите Ложь во имя науки называется, потом и поговорим

София Огнева

археология определила возраст земли 6000 лет? да Вы фантаст. фильм я посмотрю, конечно. но я в состоянии отличсить факты от вымысла. а можно узнать какой Вы веры?

София Огнева

обощенно. не свидетели Иеговы часом?

Сама Доброта

наука умалчивает

Станислав

Кто хочет делать из нас идиотов. На этот вопрос даже ребенок ответит

Станислав

Яйцо не может быть первым по одной простой причине. Для одного яйца нужно двое взрослых. И даже если вдруг что-то и появится, что не возможно, вряд ли выживет без посторонней помощи.

Сама Доброта

ОООЙ НЕТ. А ЭТИ ДВА ВЗРОСЛЫХ ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ?

Станислав

Бог сотворил. Стыдно не знать историю.

Сама Доброта

КАКАЯ ЭТО ИСТОРИЯ ? В КАЖДУЮ ЭПОХУ ЛЮДИ ПИШУТ ВСЕ ПОД СЕБЯ

Ма
Марина

Курица конечно....

Ма
Марина

Логика....если бы яйцо первым появилось...то кто бы за ним ухаживал?)

Станислав

Хорошая логика значит курица сасма себя сделала?

Ма
Марина

Нет....Творец сделал курицу....А вот по вашей логике яйцо от взрыва появилось?

Станислав

Я с вами согласен Бог творил взрослыми и дал способность производить себе подобных

Анастасия Иванова

квадрат малевича

Анастасия Иванова

вы не недооцениваете малевича

Станислав

Сам после человек ничто прах или пар появляющийся не надолго. Это не только малевич

Тина

вздорный вопрос!

Тина

его уже тысячу раз повторяют. Вы 1001

Станислав

Некоторые не знают, а вы знаете?

Тина

все не знают. Вы не исключение

Тина

бред

Ирина Донскова

курица с яйцом...

Станислав

Вы правы Бог творил всех взрослыми со способностью приносить потомство

Ирина Донскова

и вам, и вам....побольше свежих яиц!! 😀

]~
]~[∆¢Tя

Цыпленок 🐤

Любовь Ф.

Подкинули яйцо.

Любовь Ф.

Черепахе.

Любовь Ф.

А кур тем более.

Станислав

Птицы появились раньше животных

Любовь Ф.

От летающего динозавра.

Станислав

От Создателя. Что Библию не разу не читали?

Инна *

Изв чный вопрос

Станислав

Нет для одно яйца нужно двое.

Елена Ефремова

конечно курица

Станислав

На первой странице написано что все были созданы взрослыми. Да это и так понятно ведь для появления одного малыша необходимо двое взрослых да и дети сами не выживут.

Станислав

Да но надо уметь обосновать свою точку зрения.

Елена Ефремова

Я живу чувствами, а не логикой. А они меня не подводят обычно. Жить логикой и доказывать все время кому-то что-то это не по мне.

Станислав

Однажды подведут как подвели Еву.

Станислав

Нинадо никому ничего доказывать . Познавайте Бога и Его Слово и Бог преобразит ваш разум и чуства. Как сказано: Флп 2:5: "Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:"

Елена Островская

риторический...

Елена Островская

да...но раньше считался риторическим, пару тысяч лет назад...

Станислав

На самом деле очень важный вопрос

Befora

1. менее сложно

Befora

вторая из того, что вышло))

Станислав

Вторая из земли как и человек. Кто где живет Тот там и был образован

Befora

🤔

Станислав

Откройте первую страницу Библии и сами все увидите

Befora

👌