Anna Chvorsyuk

Почему солнечный свет приносит нам счастье? Потому, что он напоминает нам о нашем внутреннем свете. Почему запах розы приносит нам радость? Потому, что он напоминает нам о нашей внутренней красоте. Мирный пейзаж напоминает нам о нашем душевном спокойствии. Безбрежные небеса повергают нас в трепет, потому что мы вспоминаем о собственной безбрежности. Мы испытываем чувство безопасности, слыша слова мудрости, потому что они напоминают нам об истине, которую мы уже знаем. Чистота и невинность открыв

Ответы
Андрей Гуцал

Ты уже это имеешь или это всего лишь заманчивая перспектива?

~~~ Ангелок ~~~

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Язенин

потому что мы умеем думать

Канат Исенгазиев

умно и правдиво

Anna Chvorsyuk

spasibo