<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Время запекания зависит от веса птицы - на каждые 450г нужно 18 минут. Сцуко,а почему не на 500г-20 минут. Нужны весы и калькулятор?

Ответы
Lora Sotnikova

я и птицу и мясо запекаю в газовой духовке 1 час, всё получается румяным, как на картинке и вкусным!!! С Рождеством Вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже в простой газовой духовке,без всяких наворотов,оно ближе к естественному получается

Lora Sotnikova

видите, как здорово!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не только вижу но и пробую,и угощаю,никто не жалуется...

Ольга Сахабутдинова

округляйте да и всё.в чём проблема?все рецепты в модных журналах понты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я никогда в книги не заглядываю,а всё интуитивно

Ольга Сахабутдинова

ну вот и я о чём.каждый под себя всё переделывает.

Наталья Albaregia

- это фигня,, есть опыт, знание возможностей своей плиты и .....ОПЫТ......

Th
Theodore

Такая точность не нужна

Одиночка ( М П К В Я )

будь проще

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как простой карандаш?