Юлия Бельская

В какие ворота в 1812 году въезжал Пётр I под Полтавой

Ответы
Валентина Лебедева

Годы жизни Петра 1 -го: 1672-1725,так что въезжать в любые ворота в 1812 году он просто физически не мог

Максимов Максим

Окстись милая..)))PIT-1 и 1812 год....))А в 1917 не его наши предки свергли..?..)) А может в 1945 его победили ?.))

Борис Шведов

В 1812г,была война с Наполеоном.а Пётр1 в то время уже Богу душу отдал. Я понял шутку ,я не злой.

Олег Афонин

В ворота не знаю а в Люботине сидел под деревом под которым Петр отдыхал перед Полтавой

Вадим Осипов

Ты упала или отжалась! Загляни в учебник истории! Когда было Полтава и когда Царь умер!

Юлия Бельская

Однажды мне попался примерно такой же вопрос, я жутко обиделась, а вот сейчас понимаю, что не все сразу видят подвох, многие гуглят и переспрашивают..конечно немного грустно..но вот так..

Юлия Бельская

что именно..смотря по словам отвечающих..некоторым просто пишу Вас не смущает 1812 год и Петр 1..обячно нормальным людям хватает рассмеяться и извиниться...а некоторые не понимают даже о чем речь

Вл
Владимир

Так не мог он в 1812 году въезжать ни в какие ворота! Петр ! умер в 1725 году!

Юлия Бельская

Вы большая умница..но бывают не все замечают абсурдность этого вопроса

Вл
Владимир

Я не думаю, что я "большая умница". Достаточно только знать год смерти Петки Романова.

Юлия Бельская

я дату смерти не помнила..но то что в 1812 году битва наполеона была не с Петром

Вл
Владимир

Ну да, с Наполеоном. Но ведь битва была и не под Полтавой. Под Полтавой Петр разбил шведов. Я был на месте этой битвы.

Юлия Бельская

разными путями идем к одному знаменателю.

Kirill Mikheev

чего ему было там делать,когда шведов разбили в 1709 году)))

Татьяна Захарова

Юленька пункт первый-1812 год, пункт второй-старый вопрос.

Инь-Янь Хрень

петровские)))))))))))))))))он умер правда за сто лет до этого

Владимир Волков

А год не перепутали!.Вопрос ни в какие ворота не лезет!

Горький Массимо(Город Горький)

Это ж "ни в какие ворота не влазит" русская пословица

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы часом с Александром Первым не попутали, мадам?

Игорь Морозов

....разве что "влетал" , бестелесным призраком.....

Любящий Ваш.

да за чем вам это не парьтесь все будет хорошо.

Владислав Васильев

Так в 1812 Его небось уже червячки покушали???

Анатолий Косиков

это серьёзный вопрос на него не знаю ответ

Андрей Рыжков

Юль в это врямя меня небыло ! 😛 :[я незнаю !

Антон Короткевич (Питер)

Он умер раньше, и ворот под Полтавой нет

Эдуард Абдрахманов

Так давно это было, всего не упомнишь!

Владимир Комельков

ууу... а он же до 1812 успел помереть?

Юлия Бельская

умница..это вопрос именно для улыбки..хотя некоторые всерьез интересуются