Дмитрий Каракозиди

Где то в 1950 ых годах, этот молодой врач, через Атлантический океан, отправился с берегов Францию и через два с лишним месяца, прибыл на восточное побережье США. Примерно через месяц прибыл в Нью Йорк, где огромная толпа встречала его бурными аплодисментами. Одна великосветская дама увидев восторг Нью Йоркцев удивленно спросила:"За что его встречают как героя?" На что один из встречавших ей ответил: "Да это тот парень, что через Атлантический океан прибыл из Европы в США". "Тоже мне герой - сказала дама - я уже четыре раза моталась в Европу и обратно". Вопрос: За что этого француза встречали как героя?

−7
Ответы · страница 5
Геннадий Батькович

Кусто?

Дмитрий Каракозиди

Ален Бомбар в одиночку, на спасательной лодке пресек океан.

Геннадий Батькович

Даже и не слышал.

Лена Лисицина

Врач

Дмитрий Каракозиди

Да. В одиночку переплыл океан на спасательной шлюпке.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😵 АААА! Ну и хрен с ним!

Дмитрий Каракозиди

После его подвига при кораблекрушениях люди стали умирать в разы МЕНЬШЕ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Ладно(Признаю свои поспешные выводы! Очень нужный подвиг!

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Артем Повитко

хз

Дмитрий Каракозиди

... в одиночку переплыл океан, на спасательной шлюпке.

Артем Повитко

Ты серьйозно?