Алина

Вы бы держали дома домашнее животное ёжика или свинку????

Ответы
Helena Veselova

Держали и то, и другое, и собак, и кошек, и попугаев, и рыбок.

Актриса Весна

Ежика - нет. Свинку какую? Морскую... были

Алина

Неа есть такие маленькие ручные, я по телевизору видила. А у меня в детстве ежик был но мы потом на волю отпустили. А так пошек обажаю дома персидская

Актриса Весна

Ааааа ))таких я тоже видела... по телевизору. Дома - НЕТ! Ежики, хомяки, цыплята, змеи, пауки, улитки, рыбки - все было )))но кошки на первом месте. Даже собачка была

Александр Таратунин

у меня есть рыбки оны разные

Алина

Это здорова. Мне нравятся рыбки.

Славный

Свинку можно, вдруг голод

Алина

Ну да