Главный Мух

(навеяло ребят ситуация с этого лета), стоял с пасекой в горах, и в один из дней когда я работал на ней пришли местные "полудикие" товабрисчи и начали требовать с меня мзду за то что я тут стою)))))))))))), посыпались угрозы и все в этом духе......... меня с угрожаюшим разделял улей из которого была вынута половина рамок (6 штук), я взял его спокойно за волосы и просто наклонил его к улью, (заталкивать не заталкивал просто наклонил),я сказал что если придут снова то я их целиком в улей затолкаю.................. незнаю что они "сообразили" но не месте моей стоянки они больше не появились, как думаете ( мне интересно увидеть мысли с противоположной стороны) какие мысли обитали в голове того человека которого я "наклонил" над ульем? Грубовато но как вышло - за то в этот раз никого не покалечил.

Ответы · страница 3
Мария Михалева

Думаю промелькнула перед ним жизня в один мих

Галина Седова

👏Ну просто слов нет,как здорово придумал!

Илона Постнова

Слишком большой текст не воспринимается

Главный Мух

это привычка мужиками рукопожаие, женщинам - цветы, хотя бы за то что не сочли за труд написать комментарий

Главный Мух

а есть ли смысл обидаться?

Главный Мух

суть вопроса такая стоял с пасекой в горах, пришли гаврики и начали права качать, ну я показал что с ними может быть если придут с тем же самым вопросом еще раз

**
******** ********

Наверное в следующий раз просто сожгут

Главный Мух

дык посмотрим я собираюсь в этом ноду туда же ехать

Главный Мух

не, просто для меня мед это сведство к существованию а такие чепухи как эти - это просто проблемы которые возникают на любой работе

**
******** ********

Ну на других работах бывают чуть проще проблемы

Главный Мух

я сам программист, поверьте я знаю какие проблемы могут быть когда все "висит"

Черная Мамба 🇷🇺

Угроза здоровью и жизни человека УК РФ

Главный Мух

по 2018 годы, а хотя знаете что сударыня, все что бы я не сказал дальше будет вами посприниматься как личное оскорбление от непонятного гаврика, поэтому я не буду ничего доказывать, скажу проще - приятного вечера

Черная Мамба 🇷🇺

И что же вы там не увидели полицию? Или вы не читали законы РФ?

Главный Мух

1 раз я с ними столкнулся это было на следующий день после того как я приехал

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот, я про это и писала, что у нас работают законы и есть полиция, а не самосуд. Не спорю есть и такие случаи, но это редкость.

Анна Осокина

Однако, для него это был полезный опыт.

Главный Мух

для того кого собирались окунить - да бесспорно

Простушка

Это здорово! Сумели за себя постоять!

Главный Мух

ну дык проходите мимо

Главный Мух

)))))))))))))))🤝🤝🤝

Простушка

Диману...

Lаzy

Разумно, правильно и.... Оригинально.

Галина Смирнова

Пришельцы вспомнили опыт 90-х годов?

Главный Мух

не бить битой 7 человек - запинают а то как я поступил скорей всего имело больше психологическое самоутверждение

Галина Смирнова

Конечно.Один в поле не воин.Тем более против семерых.

Главный Мух

не воин просто у меня была алюминиевая бита, а ей очень легко "грань невозврата " перепрыгнуть, я бы от этих семерых отбился но нахрен их агрить на себя, показал одному "зубы" а те 6 сами правильные выводы сделали

Галина Смирнова

Молодец.

Всё Ещё Будет...

Правильно и сделал..обссикался он..

Ди
Диман

ну ты и интелегентен и силен . я тебя уважаю !

Главный Мух

если это заслуженная похвала - то спасибо🤝🤝🤝

Виктор Дайвер

Нормально, и вроде как не при делах

Mr. John Doe

Пчелиный рой - серьёзный аргумент.)

Радость

Их надо учить. Правильно сделал.

Радость

И молодец, что только напугал.

Татьяна Салова

Товарищи всё правильно поняли

Главный Мух

видимо да

Я-Неординарная Личность...

Ну ты и -Пизданул!!!!🤣🤣🤣👏

Главный Мух

ну такой вот случай из жизни пасечника

Я-Неординарная Личность...

АГА,,,,🤣 Мордой-в улей!!!! А пчелы-Подписались.....🤣

Главный Мух

я не написал что окунул я написал что нагнул

Я-Неординарная Личность...

Та-ПОХРЕН!!!! ПЧЕЛЫ так молча там и сидели??? та они и тя вместе с твоими (бандюками ) ухайдокали бы!

Главный Мух

у я то в костюме пчеловодном а на того чурбана мне как то насрать было - сколько ему в рожу впилось и впились ли вообще - никто не считал

Я-Неординарная Личность...

а бандюкам и пчелам насрать в каком ты там костюме...хоть Фрак натяни -хоть бронекомплект Зеркало....

Станислав Москва

А полиция при этом где была?

Главный Мух

ну как бы полиции небыло им горных ишаков не завезли))))))))))

Станислав Москва

Так пускай своим ходом ходят.

Лиса Алиса

наверно, понял, что не прав

Главный Мух

🌹🌹🌹 вы четвертый человек понявший суть вопроса

Лиса Алиса

рада!

Евгений Андреев

А если бы они с ножом были?

Главный Мух

нет , пистолет это огнестрел, минимум охотничья рогатка а максимум кувалда

Евгений Андреев

А шокер или перцовый баллон?

Главный Мух

не они разозлят больше чем вырубят оппонента так как у нас в республике запрещены шокеры свыше 9 джоулей энергии, а баллоном можно и себе задуть если против ветра стоять

Евгений Андреев

А у меня был балончиик из мягкой пластмассы-как в детстве поливалки делали. А в нём-уксусная эссенция.

Главный Мух

ну то же как вариант почему бы и нет но я предпочитаю чуть по другому поступать потому как если люди к тебе пришли то они знали что могут быть последствия, а последствия обычно приезжают через 1 час после звонка

Поручик Ржевский

втихушку могут отомстить

Главный Мух

да как то обошост да и я уже в городе

Людмила Долгих

Вот это история ! Класс 😀