Денис Нарчук

Лукашук, такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная

Ответы
Лука Ольга

увы, нет продолжения, но, если вы всё это осознаёте, то вы можете вернуть себе все эти ценности, главное, найти правильную половинку))) мой муж до меня тоже был другим, а теперь друзья его не узнают)))