Александр

Вопрос к противоположному полу, какая разница для вас между Ловеласом и Бабником ?)))))😉

Ответы
Наталья

Ловелас.это мужчина который вечно угождает женщинам с целью заполучить ее в пастель . а бабник.. да это каждый мужчина ..бабник. Ну разве только здоровье не позволяет.. или физ особенности .. Только юбкой женщина потрясет перед носом и как Рокки из мультфильма закрывают глаза и идут на запах" Сыр"...😍

Алина Бузенова

Ловелас ,это павлин , который волочится за всем курятником , Бабник- натура чувственная Они бутылкой шампанского могли неделю угощать дам ,жаль что это вымирающий вид,, Сегодня в основном кобели ,им ,главное взять след🤔 😌

Александр

Переверните свой ответ на 180 и будет истина )))

Алина Бузенова

я, уже на голове стою , но от перемены мест слагаемых сумма не уменьшается🤣 👏

Светик

Да ни чем. И тот, и другой - активные ходоки по женщинам. Отличие только в слове. Одно грубее, другое звучит приятнее и не такое уж обидное. Ловелас - можно даже с гордостью сказать. А бабник - кричат обиженные дамочки.

Светик

Главное не тащить бабника под венец. Бабник- он общий,как книга в библиотеке,прочитала,оставь почитать другим😉

Александр Борисов

Хотя в этом что-то есть...😉

Виктор Шаламов

Бабник - это по-русски. А Ловелас ​- тот, кто волочится за женщинами; соблазнитель женщин. (От имени Lovelace, героя англ. романа Ричардсона "Клариса Гарло"). Слово иноземное. В этом разница. И только.

Александр

ё👌

Мирабелла

В принципе никакой... но семантический оттенок у слов разный... ловелас - проыессионал.. более изыскан и утончен... Но суть одна))) по моему как-то так)))

Александр

Ловелас не спит со всеми подряд,выбирает достойных,обольщает,а бабнику всё равно,как говориться е .......т всё ,что движется

Мирабелла

Принято) ваше объяснение более упршенное))) блиде к народу)))

Александр

Все для вас ))))

Лилия Саитова

Ловелас не спит со всеми подряд,выбирает достойных,обольщает,а бабнику всё равно,как говориться е .......т всё ,что движется

Ирина Масленицына

Ловелас -- мужик-охотник. Он семью не заводит, только соблазняет. Бабники обычно любвеобильные и увлекающиеся женатики.)))

Александр

Не правильно )))))

Ирина Масленицына

А как тогда правильно?

Александр

Да внизу есть ответы

Ирина Масленицына

И правильные тоже?

Александр

Ловелас не спит со всеми подряд,выбирает достойных,обольщает,а бабнику всё равно,как говориться е .......т всё ,что движется

Ирина Масленицына

Ну, не знаю. То, что Вы описали называется е...рь, а не бабник. Бабники тоже западают на конкретный тип особей женского пола.)))

Надежда Из Сибири.

Мне, кажется, что ловелас только волочиться и не изменяет, а бабник ни пропустит ни одного подола.

Станислав

Я несколько не согласен. Бабник - охотник. Для него важен сам процесс. Но он не стремится, простите, уложить каждую даму в постель. Ловелас несколько романтичен, волочится за женщинами, пока те ему это позволяют.

Александр

Правильно понимаете .Насчет ловеласа добавлю и она сама его укладывает а не он ее )))))))

Станислав

Вот.

Анастасия Шишова

Изначально Ловелас это фамилия мужчины, который был жутким бабником. Стала именем нарицательным

Наталия Хорольская

По сути никакой разницы.Те и другие "ударяют 2 за женщинами.Это,скорей всего синнонимы

Александр

Ловелас не спит со всеми подряд,выбирает достойных,обольщает,а бабнику всё равно,как говориться е .......т всё ,что движется

Наталия Хорольская

Да? Значит ловелас-это бабник с изысканным вкусом

Елена Печенина

ловелас -волочится за каждой юбкой, а бабник залазит под каждую юбку....

Наталь

Ловелас хочет нравиться, а бабник тупо поиметь для количества)

Светлана Вдовиченко

По сути никакой. Ловелас - заграничное понятие, бабник - родное

Александр Аникеев

трудно так одним словом для меня они не понятны больные люди

Алла

одному -качество..другому- количество...вот и вся разница

Ирина Цветкова

Ловеласу достаточно внимания, а бабнику надо больше

Александр

Где то рядом )))))

Елена Волкова

Ловелас - обольщает, бабник, извините, трахает

Ольга Маслова

ловелас еще и лирик-теоретик...бабник-практик

Александр

Снимаю шляпу перед вами !!!!!

Ольга Маслова

в чем...подвох?

Александр

Да просто вы женщина и женщина с большой буквы поверьте мне 🌷

Ольга Маслова

спасибо неожиданно....опыт-то не очень...положительный (у меня)... может и женщина-так...

Тамара Федяева

Да никакой, как и между альфонсом и жиголо.

Лариса

Бабник женат,ловелас как правило холост)

Лариса

Значит имею дело с ловеласом???)))))

Лариса

Шутка!!!)))

Лариса

🤗