Станислава Левицкая

Выходишь на улицу,хорошая погода,тепло и приятно и вдруг..рядом со ступеньками у подъезда, куча фекалий собачих..И так захотелось эту гадость закинуть за шиворот хозяевам,аж руки зачесались..С вами было такое?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Один раз не сдержалась отпнула собаку,которая мне мзвините написала прямо на ботинок. Так хозяйка зятька мента притащила типа на ее жизнь покушалась с ножом. Известная мадам у нас в поселке,все знают чтоможет и на что способна скажем так

Станислава Левицкая

Вот с такими мерзостными людьми приходится сталкиваться.

Ду
Душа-К-Свету

Да. И считают они себя правыми,а не тех,кто страдает от их псин. Одна такая же чиканутая маме на замечание ответила мол вам мешает гэ вы и убирает. Почему должна терпеть как вы мне настроение портиие,может вам просто охота скандал устроить а не с кем

Огненный Муравьед

Было дело. Пришлось реализовать. Даже менты вязали за мелкое хулиганство. Меня. Но теперь подъезд стороной обходят.

Владимир

с этим беда -хотя бы объявление повесьте -наверное знаете у кого собачка

Станислава Левицкая

А вам кто дал право меня оскорблять?

Владимир

это Вы и есть

Станислава Левицкая

Плохо воспитанный человек ..сочувствую вашим близким.

Владимир

себе сочувствуй левицкая

Станислава Левицкая

Со мной и у меня всё в порядке..

Карлсон

У меня никогда не возникало желание брать в руки собачье дерьмо.

Станислава Левицкая

Не голыми руками же...а за шиворот хотелось?

Карлсон

Нет.Хотелось за воротник заложить,а вот копрофилией не увлекаюсь.

Fuad

на свиней не обижаются, лучше найдите другое местожительство.

Станислава Левицкая

Из за каких то уродов менять квартиру и дом?Так там будет тоже самое...

Fuad

не везде одинаково, есть территории с более сознательными людьми

Улугбек

Не всё натуральное безобразно, Чистоплюй несчастный...

Анна ***

Меня больше алкаши раздражают

Кр
Кришон

нет.. у нас соседи воспитанные

Анатолий Иванов

Почти каждый день-я дворник.

Инна *

Неприятно, но не настолько

La Testa

Это хорошо весной заметно

Валерий Шилов

Иди в дворники.

Валерий Шилов

А третьи об этом каркают. Так всегда было и всегда будет.

Станислава Левицкая

Каркают вороны,сударь!

Валерий Шилов

И ты вместе с ними.

Станислава Левицкая

Невоспитанный человек хуже тех,кто сорит!

Валерий Шилов

Вот увидела дерьмо - и развела базар. Это ты, воспитанная так поступаешь! Не нравится - взяла и убрала, другие этого дерьма не увидят. Это делают невоспитанные.
Не желаешь видеть дерьма - купи квартиру в элитном районе, там на каждую богатую свинью - восемнадцать узбеков-таджиков-уборщиков. А уж коли денег нет, то и либо убери то, что не нравится, либо молчи и воспринимай, как данность.

Георгий Клинцов

Удобряют землю

Галина Булыгина

Нет Унас чисто

Виктор Дударев

этож добрение

Николай Смирнов

Фиолетово.

Валерий Иванчик

бывает...

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Элен Elen

Нет

Суфия Каримова

Нет