Александр Cерг.

Акула обречена на вечное движение, так у нее устроены жабры, при остановке движения она задыхается. Человек может сутками лежать на диване, не испытывая при этом никакого дискомфорта...
Как вы думаете: отечественная мебельная промышленность могла бы понести значительный урон, если бы опыт по вживлению человеку акульих жабр оказался удачным?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Это чего, я акула что ли?))😨😨😨

Елена Данилова

Ну да

..

Акула может лечь по течению, наверное.

Александр Cерг.

угу.... много ли в океанах течений и везде ли они есть?

Lonely She-Wolf

👻👻👻👻👍думаю прибыль

Fedor Shkenev

Тонет она без движения-тяжелая...

Михаил Александров

Вам куда оная мысль пришла?

Александр Cерг.

у вас этого явно нет.....не завидуйте

Михаил Александров

А это что такое, "не завидуйте"?

Михаил Александров

Серьезно? Вы доктор?

Александр Cерг.

я не такой....явно умнее и взрослее. Надоел ты мне. Иди лучше у "девочек" вирт поклянчи

Михаил Александров

...ахахаха, и все? Умнее? На сколько процентов? Или баллов Iq? Или байтов информации? А может скорости течения психофизических реакций? Кто вообще дал тебе право судить, кто умнее а кто не очень?

Александр Cерг.

ч.с. брысь, ерунда инетная

Ирина

хотите их разорить...?😆

Ирина

...........................................................................................................................................................................

Наталия Зинченко

Хорошо что он не удался

Наталия Зинченко

А подушку подали? а чаем напоили? знакомо

Александр Cерг.

подушки всегда там лежат... Чай мы часов 11 вечера, перед сном, пьём....с разными вкусняшками....с пирожными, вафлями вкуснейшими, конфетами.... Это уже наша традиция.

Наталия Зинченко

Мне всегда казалось , семейная традиция это вечность

Александр Cерг.

Это то что делает нашу жизнь незабываемо прекрасной

Наталия Зинченко

А то ка разломали всё , новоё соёбщество построили и его разрушили

Sergej Kornjuschenko

дело совсем не в жабрах

Sergej Kornjuschenko

а пишите об этом как о научном факте. Акула вынуждена непрерывно двигаться, потому что у акулы нет воздушного пузыря. Воздушный пузырь рыб увеличивает поперечное сечение корпуса рыбы, что влечет увеличению гидросопротивления. Акула в своей эволюции отказалась от пузыря, получила за это дополнительную скорость. А в качестве наказания приговор к вечному движению.

Александр Cерг.

если акула остановится - она погибнет от удушья. хах... да и не в акулах суть поста. умнейте и больше мне не надоедайте ерундой

Sergej Kornjuschenko

если она остановится, она УТОНЕТ. Это мне было известно в 5 классе из детской энциклопедии.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот песец ты гонишь......

Светлана Агламазова

Вопросы все удачней

Галина

фантазии...

Галина

не стоит тратить слов...на тебя.)))

Александр Cерг.

угу.... так исчезни ....не держит никто. вирта не предлагаю....что то интересного и толкового от тебя не услышать.....так исчезни в небытие

Александр Cерг.

нет. ты вирт и виртуальных любишь. на большее никому не нужна

Галина

ХаХаХа так хочешь меня оскорбить.напрасно..я как и ты, люблю себя и никогда не размениваюсь , не где, виртом никогда не занималась. люблю и любима... удачи тебе!

Галина

а вы мне нет.))) прощай...😛

Александр

👁️