Владимир Игнашенков

одна азиатка спросила . почему на спрашке много русских? отвечаю - плохо ? говорит когда в казахстане много христиан - плохо !! как вам ?

Ответы
Ni
Nina.zueva.52

Ну вот вам на лицо национализм, о каком равенстве в Казахстане может идти речь? Ну не понимают люди, что все мы в этом мире одинаковы и должны помогать друг другу не зависимо от нации, какой нибудь метеоритик упадет на землю, он не будет разбирать кто какой нации, погибнем все. Тупость и безграмотность сгубит человечество.

Владимир Игнашенков

конечно !!! я думаю ..здесь обработка из игил !

Ni
Nina.zueva.52

Разумеется, все эти розни внедрены в наш мир бывшего СССР с запада именно для развала СССР, а теперь СНГ, по одному то нас легче уничтожить, но господа мусульмане повелись, возомнили себя сверх людьми, перестали уважать других, к хорошему это не приведет, что быть непобедимым нужно сплотиться, а не озлобляться обвиняя друг друга. Мне то же одна женщина написала, что все русские женщины б...и, я ее спросила, - тогда почему детские дома забиты казахскими детьми, а не русскими, она мне не ответила. Не красиво они себя ведут.

Владимир Игнашенков

это мягко сказано !! ждут момента ..

Ni
Nina.zueva.52

Бог им судья!

Владимир Игнашенков

сначала земной суд..

Ni
Nina.zueva.52

Ну как придется, я написала вам свое мнение, но видимо модераторы не передали, правду то у нас не любят))

Владимир Игнашенков

напрасно ! я всё прочитал , спасибо .

Жаухар Джолдасбекова

глупости. Я тоже из Казахстана и уважаю людей всех национальностей и религий. К стати у вас в России процветают недоумки сексхенды и тоже сидят и портят воздух. однако это не значит что все недоумки. По одному дураку не судят обо всех людях.

Владимир Игнашенков

а не про всех !!! конкретный пример привел ..

Жаухар Джолдасбекова

провокационно звучит. не обращайте внимания.

Владимир Игнашенков

склонен думать - обработка игил !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

по одной овце не судите. я из Казахстана и у меня таких глупостей нет в голове. не надо тут национализм развивать

Лисиц Рыжий

полностью согласен с Ляззат

Владимир Игнашенков

а я и не обобщаю ! я конкретно говорю ..

Виктория Осипова

Да глупая она, ей всего 16 лет!!! Не смогла мне привести убедительные аргументы!!! Явно на скандал нарывалась!!!!!!

Владимир Игнашенков

скорее братки исламисты науськивали ..

Виктория Осипова

Может быть!!!!

Владимир Игнашенков

они по всему миру сейчас .. !

Ga
Galina

А вы не уточнили, почему ей плохо от христиан? Это уже человек без веры во всевышнего, раз такое говорит..,

Владимир Игнашенков

это обработка игил !!

Ga
Galina

Согласна!

Владимир Игнашенков

щупальца по всему миру протягивают !

Диман Дельцов

д мало ли че она говорит, наш выбор ни кого не должен колебать, как и выбор веры

Владимир Игнашенков

согласен !!!

_Диана _

Много русских потому что спрашивалку русский человек придумывал и это хорошо

Владимир Игнашенков

конечно !!! и правильно ..

Татьяна Яровая

ишаки кишлачные тупорылые ,,,, пусть валят на свои чурбанские сайты .... !!!!

Владимир Игнашенков

да нее .. просто бывает разное мировозрение у людей ..вчера одну такую стер ...а Вы сами откуда Татьяна ?

Татьяна Яровая

из Калининграда ... ну , надеюсь вы стерли её не с лица Земли ?? )

Владимир Игнашенков

да Бог с Вами !!! я мирный человек !! и живу в Москве ..

Владимир Игнашенков

добавили Вас ! надеюсь .. буду полезен !

Ольга

А нам наоборот,когда у нас много мусульман-(((навязывают свои законы-((

Владимир Игнашенков

вот олигархии это невыгодно !!! нужны рабы ...

Ольга

Хех,это их проблемы-))

Владимир Игнашенков

они против виз !

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Нужно создавать,иначе они и там будут править...

Ярослава Веричева

Да уж, умную она нашла отговорку. А по делу то как то без разницы

Ал
Алина

Русские везде нужны)) а вообще куда душа просит пусть и едут

Olga Skrypchenkova

На национальность не обращаю внимание

Владимир Игнашенков

тут религия ..

Olga Skrypchenkova

Вы правы, но я насчет религии никого не спрашиваю

Владимир Игнашенков

правильно ..

Николай Карабанов

ей 16лет,она еще дурочка.видел вопрос.

Владимир Игнашенков

зато братки исламисты ..

Оксаночка Суворова

Национализм? Или я не верно поняла?

Владимир Игнашенков

скорее обработка игил !

Оксаночка Суворова

Это как понять?

Владимир Игнашенков

исламисты поработали !!

Оксаночка Суворова

Очень трагично читать такое....сотни тысяч русских рождены в Казахстане...а тут такое сообщают...

Владимир Игнашенков

мир меняется .. люди тоже ..

Zinulia Xxxxxxxxx

Боятся православных?

Владимир Игнашенков

и не любят !

Zinulia Xxxxxxxxx

Потому что православная вера сильнее..

Владимир Игнашенков

разумеется !!

Нурсауле Жандонгарова

может это я спросила

Владимир Игнашенков

получишь ...

Боже Вiльна

ну чё, руцкий мир))

Владимир Игнашенков

вот вот !!

Татьяна Новикова

а я человек мира

Катерина Герасименко

Фигня какая то

Владимир Игнашенков

вот вот !

Elizaveta Yusupova

Я ей ответила

Владимир Игнашенков

что , интересно ?

Elizaveta Yusupova

Русских здесь меньше чем, казахов, белоруссов, украинцев, прибалтов. Даже вопросы пишут на своем языке....Вроде, поняла

Владимир Игнашенков

хорошо бы ..

Elizaveta Yusupova

Да уж

Владимир Игнашенков

посмотрим !

Elizaveta Yusupova

Да, посмотрим

Владимир Игнашенков

вот вот !