Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А взобравшись на вершину , вы продолжаете идти?

Ответы
Валерий Коваленко

вывод
Валерий Коваленко Коло

Вдохновило выражение: Высота горы, на которую ты поднялся, определяется глубиной ямы, из которой ты выбрался.

© Сократ

Взяв высоту, не заносись.
Поднявшись в гору помнить надо.
Чем выше вверх, тем круче вниз.
С высоких гор больнее падать.

Забравшись вверх, остерегись.
Фортуна не простая дева.
Лишь отвлеклись.
Удар под дых.
И в завершение, хук слева...

6 февраля 2017

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Весьма оптимистично)))

Радуга Рада

Насладится восхождением на одну вершину,затем подниматься на другую и наслаждаться путем к вершине и новой победой и т.д.Замечательно если это вершины в своем развитии творческом,духовном.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Именно эти вершины)))

Серёга Базалеев

ЕСЛИ В МИР ИНОЙ ТО НЕ - ЗАБРАВШИСЬ НА ВЕРШИНУ Я ВЫЗЫВАЮ ВЕРТОЛЁТ ЧТО БА ПРИ ВЁЗ МНЕ САНКИ И КАСКУ - СПУСК БУДЕТ СТРАШНЕЙ ЧЕМ ПОДЪЁМ - АНГЕЛЫ ЭТО ЗНАЮТ

Юрий Максимов

Эта вершина недостижима. Многие скатываются до того. А за вершиной тоже пропасть. Сталин, Ленин, Гитлер, Муссолини, Чаушеску и далее в древность

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Интересный взгляд)

Татьяна Евдокимова

У подножия Эвереста постояла, полюбовалась его сверкающая белизной, инвалида без ног пропустила вперед и направилась...Туда, не знаю куда

Татьяна Евдокимова

Но что мельчайшая -уже не истина

Татьяна Евдокимова

Я так думаю, что добраться до истины, это все равно,что муравью взойти на Эверест

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

То есть не добраться?

Samaya Samaya ***

Дорогу осилит идущий.................всегда есть,куда идти,главное чтобы не по кругу..........и путь закончится только тогда,когда сомкнуться веки!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как здорово и необычно...Наташка....Мои же дети танцы и музыка

Samaya Samaya ***

Да чего же необычного.......всё в норме😉

Samaya Samaya ***

Володя,очень рада знакомству,до завтра.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

И я рад Наталья......🌹

По
Пофигович

...- а зачем лезть туда, где уже сидит один перец... и ему к стати не по кайфу...- нет уж ... мне не плохо там где я сейчас... меня устраивает...)))

Здравствуй, Это Я!

Нет, любуюсь: "Весь мир на ладони, ты счастлив и нем, и только немного завидуешь тем, другим, у которых вершина еще впереди!" (с)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

прекрасные слова-великого человека!🌹

Здравствуй, Это Я!

Слова действительно прекрасны, как и всё его творчество. А вот насчет величия вопрос спорный...

Светик Sv

Поднималась на пик жизни, но не сама достигла этот пик! поэтому есть еще много к чему идти и много вершин не покоренных

Алекс Венцель

Вот странно всё в жизни устроено: Пока к той вершине стремишься есть некий азарт, а как взобрался, интерес пропадает...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Всегда появляется выше)

Алекс Венцель

Нет, всегда за одной вершиной виднеется другая вершина...)))))))))

Людмила Потёмкина

ну конечно.если б я не шла. наверно давно уже упала бы совсем. а так не останавливаюсь почти. поэтому еще как то живу...

Владимир Никитенко

.....В суету городов и в потоки машин/Возвращаемся мы/Просто некуда деться/И спускаемся мы/с покорённых вершин........

Владимир Никитенко

Оо,да,это целая эпоха после Чёрного кота.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Наливай еще по одному
Ведь он не вышел ,он совсем ушел
Как его по отчеству ,
Вот и я не знал...

Владимир Никитенко

...Тогда в нас было/Семьсот на рыло...

Людмила Лылова

На подъеме нельзя останавливаться - скатишься вниз, не останавливайся на достигнутом - всегда иди вперед!!!

Дрок Виктор

А вы подскажите - на кой я на неё забрался?.. Ну-у-у, на эту вершину ... Мне бы слезть с неё как нибудь ...

Lu_Star

Когда думаешь что дошел до вершины.... Оказывается это только ступенька.... Приходится идти дальше

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Так говорил Портос)

Lu_Star

А кто любимый из героев?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Скорее ближе Арамис)

Lu_Star

Серьезно.... Это самый сложный персонаж

Cергей Васин

Ты на вершине,ты счастлив и нем,и только немного завидуешь тем,тем у которых вершина ещё впереди!

OK
Oleg Kozlov

Смотря какая вершина.и при этом не забывай кто внизу,и сильно не смотреть на верх - можешь упасть

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Голова может закружится,другими словами

OK
Oleg Kozlov

Да

Ирина Волкова

Куда? Если ты уже достиг одной вершины, а силы ещё есть, то иди и покоряй новую! Если есть желание!

Лена

Я шла своим путем. А кто так торопился взобраться на вершину, был разочарован, там ничего нет

Aleksandr Starikov

конечно...за ней ещё одна ...ещё выше...а за той - уже совсем маленькая...там можно и на санках)))