Александр Шигаев

тату - что такое хорошо и что такое плохо. Ваш ответ - ?

Ответы
Jaldybaeva Zhadyra

Тату для парней нормально. Для девушек-нет. В старости лет люди будут жалеть о своих татуровках на теле. Зачем? Мы же появились на свет без тату. Но кому-то нравятся татуировки. Зависит от самого человека. Если хочется наколоть тату, так не надо никого спрашивать.

Татьяна Парфенова

В моем понимании_не красиво и не эстетично)))Но это только мое мнение)))Мнение автора строк могут не совпадать с мнением остальных посетителей сайта и админов)))

Игорь Есмуханов

ты про двух типа лесбиянок, которые песенки пели? или про нательные рисунки?
я знаю что это по еврейски, отвечать вопросом на вопрос, но всё же

Ро
Роман

В целом - это не особо плохо. Смотря где и смотря что, правда. Ну, и не нужно злоупотреблять, а то становишься похожим на городскую стенку.

Надежда Маруткина

Красиво когда на молодой ягодице нарисована какая нибудь бабочка.....и ужасно, когда на 50-летней 5-й точке эта же бабочка в смятом виде....

Михаил Санников

Дикари делали тату ещё в доисторические времена чтобы показать к какому племени он принадлежит. А сейчас это дело личное.

Rustamjon Ahunjanov

мне как по вере не паложено так и психическим образом не нравится так как оно за счет убивания кожанных клетков!

D:
Dilya :3 Djapieva

у каждого свое представление о татуировках,мое вполне нормальное.смотря где делать татуировку и какую)

****акку****** **алимжанова**

слово плохо и хорошо отличаются друг от друга))) а для некоторых это безразлично и параллельно

Дарья Данилова

Если тату нравится самому человеку, который её носит - это хорошо, Если он сомневается - плохо

Alina Andreevskaya

вопрос не поняла. Что такое хорошо и что такое плохо я ответить могу. Но причем здесь тату?

Алик И Елена Хачикян

для каждого по-разному, мне нравится, когда выполнено красиво, аккуратно и со вкусом.

Валерия Якимчик

оо.обоаю тату.сам очень хочу и много.
плохо или хорошо это уже выбор каждого человека

Ан
Анюта

хорошо - когда не плохо, плохо - когда не хорошо... Лень придумывать ответ..)

Ел
Еленка

рисунки должны быть наскальными,а тело украшает чистота и ухоженность

Еrzsebet Bathory

что такое хорошо,человеку свойственно украшать свое тело

Евгения Семернина

веение моды....плохо точ то все делают....и многие жалеют

Татьяна Лазарева

ХОРОШО НАРИСОВАЛИ, А ВОТ УДАЛИТЬ ТЯЖЕЛОВАТО БУДИТ

Юлия

... ну мое мнения нейтрально)...! я бы сделала...

Ал
Алия

хорошо что нет тату,плохо кто это предумал