⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какова твоя ноша в жизни?🤪

Ответы · страница 2
Константин Дос

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Очень многие люди не желают присутствия необъяснимого наукой в своей жизни. Вы же — сознательно или на подсознательном уровне желаете — что бы магия была в Вашей жизни всерьёз и надолго. И готовы нести эту ношу всю свою жизнь.

Константин Дос

Если под магией понимать технологии, то да, готов.

Беатрис

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы согласны на ежедневный драйв. Вероятно, Вы не устаете от перемен и всегда готовы рискнуть. Вам нравится быть внимательным человеком и никогда — осторожным.

Беатрис

спасибо))

Нику Букун

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Возможно Вы перфекционист. Потому что Вы готовы на любые неудобства лишь бы завтра стало лучше, чем сегодня. Именно это Ваша идеальная атмосфера — позитивное развитие дел и отношений.

Нику Букун

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти угадали

*Фантазёр*

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы готовы на многое ради спокойствия в Вашей жизни. Пусть будет рутина и пусть ничего не меняется — для Вас это стабильность и спокойный образ жизни.

Роман

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Михаил Румянцев

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татьяна Tatiana

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Таяна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вас можно назвать воинствующим оптимистом. Вы всегда надеетесь на лучшее и избегаете неприятных моментов. Вероятно, Вы из тех людей, для кого слишком много счастья не бывает. Хоть каждый день Вы готовы получать позитивные новости.

Белая И Пушистая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Безусловно, Вы — не спокойная личность. Вам нравится испытывать любые эмоции. Вы даже не задумываетесь о самоконтроле. Потому что для Вас: чувствовать и выражать свои чувства — значит жить.

13-Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Влюбленный В Жизнь)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ла
Лазарева

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽