Владислав Исаев

Насколько нас ещё хватит - растворят нас, в себе интервенты, как в своё время Египтян или кишка у интервентов будет коротка? Ведь пытаются растворить основательно ещё со времён Петра, когда вся знать так сказать общалась в основном на французком языке. А теперь вот пошла волна английского - языка - тех изуверов, которые сожгли Жану Дарк. Не понимаю, зачем нам английский язык? - может, кто-то ответить основательно.

Ответы
Майя Петрова

Пока что он международный - даже в Африке...

Владислав Исаев

Ну конечно - это стандартный ответ рядового обывателя. А, что касается Африки, то она до сих пор является провинцией Англии, колонией. Мы на очереди - они ведь хозяева в мире, да? Скоро и такие, как вот вы, будут перевёрнуты, а русский язык со временем забудется, а вернее на нём будут говорить только бедняки. Как и при Петре 1. Африку ту бедную уже разобрали основательно)))