Кирилл Фионин

Hybride,
"И если что не потребность, то не есть ни мотив, ни объект действия; и если бы чего не имела потребность, того не имеет мотив и объект действия, но через потребность, то есть потому, что существует потребность, существует мотив и объект; и через потребность имеет мотив, также и объект все что имеет, потому что потребность имеет все это."Исмагилов Рамиль Ульфатович - ВОПРОС В ТОМ ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

Ответы
Саша Берковиц

это недурно у него самого и спросить, что он хотел сказать. кроме него никто этого знать не может.

Кирилл Фионин

ахаха