Ек
Екатерина

В Мексиканском штате Табаско наложили запрет на продажу только одной разновидности пива. По поводу этого запрета хозяева пивных баров объявили забастовку. Какое же пиво было запрещено им продавать?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, сначала запретили много чего из пива, например, на вынос, но потом пошли на уступки и чтобы уж совсем идиотами не выглядеть, что они ведьзаконодатели, а их могут кто-то критиковать, запретили продавать холодное пиво. А кто же будет пить горячее?

Майя )))))))))

не знаю))))))))пиво не люблю. Только , когда болею могу выпить теплое))))))наверно холодное, чтобы меньше пили. Ну если скажите мне, то и я знать буду, вдруг Табаско попаду. Удачного вам дня

Ек
Екатерина

Если попадете в Табаско то вам будет чем лечить простуду, ответ верный)))

Владимир Горшков

Раньше,во всех пивных,в непогоду,слякоть,холода,по просьбе пиво подогревали и добавляли 25 гр. водки.

Ек
Екатерина

Водка без пива деньги на ветер)

Владимир Горшков

Некоторые мужики любили ,для остроты, добавлять в теплое пиво ещё и щепотку махорки.

Bладимир Сигарев

Да какое там Табаско у нас до и после 11 не продают а вы нам про Табаско ,своих проблем хватает😂

Ек
Екатерина

Надо заранее санки готовить)))

Ек
Екатерина

Ну и все, а то волнуетесь из-за пустяковых проблем)))

Моня Гершензон

в Одессе, в своё время, продавцы пива подливали тёплое по просьбе покупателя ...

Ек
Екатерина

Нет, только наблюдала за ловлей)

Моня Гершензон

процесс впечатляющий... не правда ли ?

Моня Гершензон

??? значит, Вы не за той ловлей наблюдали ...

Ек
Екатерина

Мальчигки на карьере ловили, эта та или нет?

Моня Гершензон

в озере интереснее ... но что-то похожее ...

Алексей Волжский

Не знаю , у нас сейчас не пиво а бухло такое что после него думаешь что здохнешь

Ек
Екатерина

Ага а еще лекарства, количество пестицидов, вредных добавок и тд. и тп, Боитесь пить не пейте.

Алексей Волжский

Не пью , а если и чего принимать приходилось то знаю что брать в аптеке

Ек
Екатерина

а аспирин поддельный если попадется?

Алексей Волжский

Не , его знаю , аспирин ацитил соллициловая кислота , это дешовая таблетка их не подделывают , подделывают дорогие

Алексей Волжский

Так вои берем что лучше помогает и дешевле

Скользкий Тип

если не секрет? даже не интересно что за пиво, интересно чем оно примичательно?

Ек
Екатерина

Это была борьба с алкоголизацией, запретили продавать холодное пиво. Любое. Больше ничего примечательного в этом нет.

Скользкий Тип

Спасибо!🌹 🤗

Ев
Евгений

Думаю, что холодное. Безалкогольное - абсурд, а в Мексике, все-таки жарко.

Григорий

что бы меньше пили пиво не охлаждали-значит запрещали холодное

I.𝕂öt

Не знаю... если б даже там проживал, то не знал бы...🤔

Ек
Екатерина

Тогда ответ будет вам не интересен)

I.𝕂öt

😝 🤗

]~
]~[∆¢Tя

Больше какого то определенного градуса крепости?

~L
~Eva Lansca~

Прочитала ответы . Не поняла- холодное это как ???

Ек
Екатерина

Запретили продавать холодное пиво а теплое пожалуйста.

~L
~Eva Lansca~

Ооо, во как !!

Ек
Екатерина

Да, борьба с алкоголизацией

Наталья

Холодное)))) и кто же будет брать тёплое бррррр

Ек
Екатерина

Правильно. Я с вами согласна, что теплое пиво это брр, но оказывается есть любители теплого пива. В одессе говорят его специально раньше подогревали в холодное время года)

Ек
Екатерина

Я с вами полностью согласна

Цудахар Леваши

Пейте пиво пенное будет морда ох.....офигенная

..
....

мексика вообще интересная страна и страшная

..
....

Там банда есть очень страшная

..
....

Нет мы святой народ

..
....

вот и я о том же

Алемжан

Алкогольное или наеборот безалкогольное

Николай

Розливное с лотосом?...😜

Николай

...так уж, сказал...я всё таки старше тебя...:-)😉

Ек
Екатерина

Ты умный отец, должен догадаться))

Николай

...вот прибралась и зацепилась за шутку сестрёнка...😜

Ек
Екатерина

Быстро же у нас родственные связи меняются)

Николай

...яж не мог тебя в 7 лет заделать...😜

Pawel Nowak

я и этого не знаю, может тоже ответишь

Pawel Nowak

милая я устал, хочу только запоминать

Ек
Екатерина

Отдохните, утро вечера мудреннее

Pawel Nowak

того чего не знаю, я хочу научиться

Pawel Nowak

ну так говори ответ, а я запомню, как про кондуктора иранца, где правая мужская а левая женская

Антон Рощин

Ну тут не нужно быть гением,холодное

Ек
Екатерина

Верно, вы не гений значит)

Ек
Екатерина

🍬🍬🍬 сладкое говорят помогает работе мозга)))

.K
...ali Khat

Я бы весь алкоголь запретил, ВЕЗДЕ!

Ек
Екатерина

Мусульмане пусть воздерживаются а христианам можно) А атеистам так и подавно)

.K
...ali Khat

В первоизданной Библии запрещено и алкоголь и свинина. Евреи вкурсе

Ек
Екатерина

Все это придумано людьми и библия и вера.

Ек
Екатерина

Этот спор бесмысленный, это мое мнение всего лишь)

.K
...ali Khat

Это не мнение- это убеждение!