Юр
Юри

Какую живность предпочитаете дома ?🐶🐭🐧🐵🐸

Ответы
Олег Л0К0С

До недавнего времени чаще всего в где-то в недрах сугробов пыли и грязи по обочинам пешеходных тропинок, пересекающих мое жилище в самых разных направлениях, обычно выводятся всякие экзотические насекомые, в тепле пережившие зиму... А теперь соцработницы конец положили нашему симбиозу...

Александр Рузметов

Раньше мое жилье предпочитала коренная живность человека - это тараканы. Потом я от них избавился. Давно это было. Всем 6-подъездным домом воевали с ними.
А если честно, то кошки, а не коты.

Юр
Юри

😟

Светлана Сысоева

был кот, была собачка, были попугайчики и рыбки тоже были, сейчас взяли кролика. посмотрим. как понравится 😁

Юр
Юри

Надо двоих 🤣🤣

Светлана Сысоева

ой, куда потомство девать, они через каждые 3 мес родятся и не менее 8-10-12 штук...😂

Юр
Юри

😂😂😂

El
Elena

У меня три мальчика :Кот, собака, хомячок. Прихожу с работы и всем говорю здравствуйте мои мальчики.

Александр Шебалин .

Собаку.Хотя есть собака,два кота и вот этот ловелас,Донжуан новоявленный.🖼

Ла
Лариса

Как обычно - кошки. Были и собаки. Но пока остановились на кошках.

Юр
Юри

🙂

Вредина Я

фсяку, мыши, пауки , тараканы , уховертки ..прям таки развожу..

Вредина Я

о лопате а ты о чем?

Юр
Юри

Ну .будем о лопате ☺️

Вредина Я

хм..колись давай те

Юр
Юри

И ..?

Вредина Я

чо И , тему дафай

Лора Лея

У меня три кошки))) Точнее две пушистые кошки и кот - сфинкс

~Н~Н~Ф~

У нас две собаки и красавица кошечка, мы их очень любим

Юр
Юри

👍☺️

~Н~Н~Ф~

Мышей и кротов, однозначно не хочу.

Се
Сежок

никакой Теперь мышей в доме нет. а для собак двора нет

Юр
Юри

😟

Юл
Юла

Знаете, даже растерялась: люблю собак, а живу с кошкой

Юр
Юри

☺️

Марина

Кота)) но были и собака и крыска и хомяки и ахатины))

Иван Егоров

Куриц, свиней, телят. В холодильнике и в упаковке.

Ил
Иллюзия

Чистота, порядок и спокойствие...без живности!))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В основном курицу и свинину . . . реже говядину.

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня тойчик мальчик и два персидских котов!

Юр
Юри

🙃

❤️Мышка С Марса❤️

🤫никакую) лучше без живности, а то их жалко)

Николай Костров

Уже ни кого не возьмём, у Сына, кот, собака.

Мишка Квакин

Есть кот. Недавно сойка поселилась в саду

Юр
Юри

🙂👍

Георгий Ламбоцкий

они особо не спрашивают. плодятся и гадят