𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё, во веки всех веков и прибудет Царствие Твоё, воля Твоя на Земле, как и на небесах. Хлеб Твой насущный дай нам на день грядущий, как и прости нам грехи наши, как мы прощаем всякому должнику нашему и не введи нас во искушение от лукавого,но избавь нас всех от присутствия его гордыни навязчивой, презренной и нечестивой .....Аминь? 💛💜❤️💚💙🤗😁😘🥰.

Ответы
Газинур Шормаков

Всем миром т сообществом фигурного катания прости что б Всевышний простил Катюню Александровскую. Чемпионку Мира. юниорского состава. Позднее выступала в паре. Два года назад погибла в Москве. Неведала что натворила. Шагнула в никуда. Пусть Всевышний простит ее и определит ей место под Солнцем Райским. Аминь

Ко
Кот

вот почему когда мы разговариваем с Ним это -,,Молитва,,а кода ОН с Нами -,,Шизофрения,,

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Шизофрения когда ты ищешь своему слабоумию оправдание всюду, вокруг себя,но никогда у тебя нет мужества признаться самому себе,что ты нелюдь с расстройством психики., абсолютно больное существо...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот видишь,ты дебил,но Я имею это мужество тебе сказать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так на чей стороне ИСТИНА?😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для тебя пишу молитву.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Страшно сдохнуть ТВАРЬЮ,вопрос,а куда ты нелюдь денешься?

Вера

..........не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко есть твоё царство, и сила и слава. И во веки веков Аминь.

Лена Екимова

Необычно так, от молодого человека слышать молитву "Отче наш" Молодежь мало интересуется духовным в последнее время

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что только это доставляет мне истинное чувство наслаждения,радости и СЧАСТЬЯ в этой жизни.💙💜💚🧡❤️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо за такой классный вопрос.🤷‍♂️

Лена Екимова

Мне тоже нравится заниматься духовным, читать Библию. А кроме этой молитвы, что еще читаете?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я все научные дисциплины читаю, абсолютно все, особенно люблю, Астрофизику,хочу полностью понять структуру всего Мироздания, её сущность и принципиальную взаимосвязь.

Гибадулин Владимир

Так много говорится в Библии о важности имени Бога, а чтут это имя и обращаются к Богу только Свидетели Иеговы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не причините зла себе и близким

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы не ведаете, что творите

Гибадулин Владимир

Это истина которая логична для меня, надежда на будущее которое обещает Бог своим служителям.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если вам себя не жалко,пожалейте своих меньших.

Тамара Алексеевна

Ну что Вам сказать, интересные мысли. Даже про то, что должно святиться имя Его не забыли. А само имя знаете?

Валериан Загородний

Иегова, или Яхве, так написано в библии.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я об этом знаю очень много и глубоко

Валериан Загородний

Похвально!

Лиана Шарафутдинова

Хорошая интерпретация и песня красивая, но мой вам совет: с молитвами лучше не шутить.

Евгения

Хорошо что знаете эту молитву наизусть, только я не совсем поняла в чем вопрос?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это и есть Наивысшее наслаждение в жизни.🤷‍♂️

Евгения

Вы всегда верили или какие то события перевернули ваше мировоззрение?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вечно верил и ЛЮБИЛ.🤷‍♂️🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мама так и сказала,"Я НЕЖНЫЙ"Никто так не знал Меня как она....🤗

Евгения

Мамы уже нет рядом?

Олика

Текст молитвы безбожно переврали, но да, аминь ))

Олика

🤦‍♀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Олечка приятного вам настроения на весь день ❤️

Олика

И вам ))

Вадим

Блажен муж не идёт на совет нечестивых....

Орхи Дея

Интересно, какой у Вас перевод Библии?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кстати книгу, ВСЕГО ,Я уже написал.....😁💞🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так что Библия для Меня абсолютно не актуальна.....🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пустой набор текста

Ни
Ника

молился ли ты на ночь, Дездемонн?🤣

Natalia

Спасибо. Всем необходима молитва.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,вы абсолютно правы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Утро начинается с молитвы,а день заканчивается вечерней молитвой это бесспорно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так люди всегда жили

Natalia

Не умею, буду учиться

El
Elena

Там, вроде, другой текст🤔

Вячеслав Бохан

Да ладно,а сам не сможешь?

Gena_Galya P

Не совсем верный текст😣

@ Лина @

В конце от себя добавил.

Летка Енькина

Не поминайте Бога всуе.

Галина Гриднева

Молитва на каждый день

Лидия Каштанова

а зачем менять текст?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Конечно,Я всегда с вами,за вас и на вашей стороне.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы вместе и поверьте Мне-это Огромная сила.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Её никому и ничему не преодолеть