Олег Анатольевич Живаев

чем плохо одиночество?

Ответы
Захар Исаев

Основываясь на результатах 148 исследований, учёные пришли к выводу, что недостаток живого общения может привести к преждевременной смерти и является фактором риска, который «в два раза опаснее ожирения» и «равноценен выкуриванию 15 сигарет в день».
Подчас человек, страдающий от одиночества, становится неразборчивым в выборе друзей.

Любовь Позняк (Савченко)

Про одиночество можно понять только тогда когда Уходит вторая половина с которым прожил много лет туда откуда не возвращаются Но когда есть дети внуки надёжные друзья то всё это переносится легче

Юрий

Тем что когда ты отдохнул от суеты и побыл наедине с собой, хорошо все обдумал и к тебе в голову приходит замечательная мысль которой ты хочешь поделиться а поделиться не с кем

Просто Вишенка

То что со временем его начинаешь искать.... и получать от него несказанное удовольствие.....

Просто Вишенка

Вы спросили, я ответила....

Вениамин Карасёв

в чём то плохо,а в чём то хорошо,,это как пустыня,,пейзаж особый,а жить могут не все!

Галина Маркова

Тем, что спасаясь от него, можно стать ещё более одиноким. И... несвободным...

Валера

вскоре от него получаешь удовольствие и не впускаешь никого в свою жизнь..

Надежда Мохначева

Я считаю, что одиночество это не плохо. Можно подумать о смысле жизни.

Олег Анатольевич Живаев

смотря что вы под ни подрузамаете

Надежда Мохначева

В камере одиночке -конечно ничего хорошего.

Надежда Мохначева

Я на чужие мысли не претендую.

Андрей Всехмудрейский

Приходится чокаться с зеркалом, а это приводит к алкоголизму😆

Данил Язовских

а что в нем хорошего один как перст не воды не руки никто не подаст

Галина

Вы в него не попадали и дай Бог вам ЭТОГО не знать,я в нём живу.

Олег Анатольевич Живаев

к сожалению она ушла вместе с мамой

Галина

Соболезную,у меня тоже мама ушла в сентябре ,сегодня 40 дней.

Олег Анатольевич Живаев

царство им любимым нашим небесного

Галина

Да,ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ и земля пухом! Вот толькл ооооооочень плохо без них! Мамочка со мной жила последние 12 лет,после смерти отчима.

Олег Анатольевич Живаев

верно сказали, оооооооооооооооооочень плохо и больно

Нина Полещук

если вы не одиноки лучше не спрашивайте и испытать не желаю

Нина Полещук

мужчине не свойственно быть одному это его недостаток

Нина Полещук

О.Н. а у кого горя не бывает о нем помнишь всегда но живешь настоящим

Нарине Абдазимова

не знаю чем но это плохо, человек не должен быть один

Серёга

Я сам привык к одиночеству с 2лет для меня нормально

No
Nora

ни чем)) хочу варенье ем, хочу Бетховена слушаю))

No
Nora

НЕТ! Гоните депрессию! Это приставучая зараза!

Олег Анатольевич Живаев

пытаюсь работой , но что то тяжело

No
Nora

Лезьте вверх! Во чтоб это ни стало!

No
Nora

значит вам не совсем плохо, раз юморите)

Олег Анатольевич Живаев

это я не юморю , а лезу в верх

Елена

примите его как свободу и сразу станет хорошо)))

Олег Анатольевич Живаев

тогда зачем вы говорите , что к этому нужно быть готовым , я за мамой 6 месяцев ухаживал , умом знал что еще немного осталось , но когда умирала у меня на руке я готов не был , была одна боль

Где Ты Там И Я

Лен, а если я умру, ты скока рюмочек выпьешь за мою душу? )

Олег Анатольевич Живаев

я думаю , это не к месту , извините

Елена

эта боль пройдет, женись , нарожай детей, и родители значит не зря тебя выростили

Олег Анатольевич Живаев

да я уже не в том возрасте , просто взял и уехал работать в другой город

Алексей Степанов

смотря для кого комуто поприколу ктото бесится

Особенная Особа=)

Некоторым даже нравецца... какой котик милый-)

Людмила Аверина

ну если ты сам себе его создал,то и сиди в нем.

Зухра Аджиева

да лучше быть одной,чем вместе с кем попало)))

Олег Анатольевич Живаев

извините , Вы о другом одиночестве , бывает семья большая , а ты одинок

Зухра Аджиева

я вас понимаю. Иногда и такое случается

Зухра Аджиева

Это бывает,у детей своя жизнь! а вы себя вспомните в молодости. не так же ваши родители одиноко себя чувствовали,когда вы обрели семью и все заботы перекинули туда?

Олег Анатольевич Живаев

а когда умирает мама , а жена на похороны не приходит , ни на 9 и 40 дней , это как

Зухра Аджиева

это просто чудовищно! я вам сочувствую!

Олег Анатольевич Живаев

спасибо не подходит , благодарю