Лига Тен

появилось столько болезней и вирусов...которых раньше не было..гости из ближнего зарубежья заносят нам не только свои танцы но и порчу которой они изначально наделены...

Ответы
Дарья

в мскве еще не так, а в подмосковье дети постоянно в садах болеют(и жуткая вакцинация с терминологией "приезжих много".

Лига Тен

задуматься стоит?

Дарья

о чем?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ни кто не дал ответа я первая

Н✿
Наталья ✿ ❀

😏 да ладно навидалась я такого )))

Лига Тен

видавшая Наталья..хм..приуныл..)

Н✿
Наталья ✿ ❀

тебе твой демоны всё расскажут кто я и что

Лига Тен

их лучше не трогать

Бегущая По Волнам

например?

Лига Тен

терминологией бросаться не буду..но приметил такой факт..весь завод..каждый русский человек переболел(три два дня температура 38.5 у всех)партугальцам хоть бы хны(новоприбывшим)у вас возражения есть?

Лига Тен

отлично