) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ваше любимое место из книги "Трое в лодке, не считая собаки", Джером Клапка Джером...?

Ответы · страница 2
Виктория Рогожникова

Там где открывают консервную банку

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ананасы? Принято...) "...соломенная шляпа - вот что спасло Джорджу жизнь..."

Ferro Et Igni

их много.. ирландское рагу и пр..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Не беспокойтесь, до тех пор, пока это рагу во мне, я не усну..." (Гаррис.)

Ferro Et Igni

)) улыбнуло..

Ирина Кигель

Стыдно признаться, но не читала

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничего постыдного, но книга смешная.

Денис Орлов

С первой по последнюю страницу

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот человек!!!!!!!!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, Джером-то ладно... Вы. Никто ещё не сказал "вся книга".

Сергей Панфилов

Вешение картины и провоз сыра

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мда... он спрыгнул на мозоль подёнщицы... она спросила: какой ещё сыр? а когда её подвели к сыру вплотную, сказала, что чувствует слабый аромат дыни.

Елена Нн

Вот снова моя булочка....

Viktor Shin

... где подают прэээлестный нектар.

Настя Сластёна

Весь фильм хороший...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Из книги! фильм-то бог с ним.) Если не читали, Вам понравится фильм, там всё-таки Гердт... но фильм мало похож на книгу.

Настя Сластёна

Олька, доброе утро!!! Нет книгу эту я не читала...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Может быть, когда-нибудь. Она смешная.

Ирина С.

"комические куплеты"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"...с видом человека, истерзанного несправедливостью..."

Ле
Лета

а ваше в "Путь Абая"?

Ле
Лета

и я не любитель чужих прихотей

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Рина, бог с Вами, в моей стране эту книжечку читал каждый пятый: это одно из самых смешных произведений, что были доступны в советский период. Если Вам вопрос кажется оскорбительным, пропускайте. А что Вы не любитель, а профессионал, я и так понимаю. Но я не "Веды" спросила, и не Радищева. Я ведь не с указочкой стою: люди от души любят эту книгу. А меня она вообще подняла с того света, когда я с пневмонией загибалась. "Путь Абая" у нас читали человек восемь, из них семеро невнимчиво.

Ле
Лета

не поверите-я вашу книгу не читала, как и путь абая

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Может быть, когда-нибудь.

Ле
Лета

может

Вильгельм Второй

это не там где масло упало на пол и приклеилось к ботинку?

Kvazimodo **

ирландское рагу.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Не беспокойтесь: до тех пор, пока это рагу во мне, я не усну..." (Гаррис.)

Kvazimodo **

а еще шикарная книга-моя семья и другие звери..

Инга Хаева

А ваше и почему?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вся книга, потому что я её читала под пневмонией в отвратной больнице, классе в восьмом. Она меня подняла.

Инга Хаева

Это и есть исцеляющая сила искусства 😉 😉 😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Она, чёрт возьми...

Олег Гришин

Про лабиринт!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мда... Гаррис с видом человека, истерзанного несправедливостью...

Влада Влада

а- всё на этом свете имеет свою оборотную сторону, как сказал один человек, когда у него умерла тёща и пришлось раскошелиться на похороны.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лебеди. И он дрался как лев, и убил великое множество, и все они куда-то отправились умирать. - Сколько их было, 12? - Ничего подобного, я сказал, 17, что я, считать не умею? - Наутро: - Какие ещё лебеди? - Монморанси знал тайну, но молчал... (с) - нестрого.

Олег Гришин

Воду для чая мы брали прямо из реки! И вот я заметил собаку, плывущую по реке! Это была самая мирная собака каких я видел! Все четыре ее лапы возвышались над водой!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мда... ввиду чего чай был выплеснут за борт. Опять же, великолепное чучело форели.

Вера Гасилова/белкова

Цитировать?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, можно просто обрисовать.

Ню
Нюша

не читала

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Горемычно, чё. Советую найти недельку.

Евгений Жигульский

Лабиринт.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Она назвала его проходимцем. В этот момент Гаррис почувствовал, что до известной степени утратил популярность..." (Нестрогая цитатка.)

Александр Пачков

Обложка;)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сильно красивая, поди.