Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А для сохранения душевного тепла обязательно закрывать рот?

Ответы
Павел

Вот нос согревает входящий воздух... потому, что он идет в нижние дыхательные пути... А то, что идет в мозг через уши и глаза не согревается... слышим, видим "холодные" слова, действия... если рот долго закрытым держать- воздух во рту будет не свежий... проветривать надо...

Павел

Согреться можно в душевной компании, где во рту обеспечена свежесть...

Павел

Вы про что?... про минет?...

Павел

"Дался Вам этот рот".... Вы ничего такого и не говорили... мои мысли потекли... не давался мне рот... в лучшем смысле, конечно....

Ванька)

Пусть в душе всегда свет,
Словно там урчит кот.
Хлада пусть в душе нет.
Пусть всегда тепло. Вот.

Пусть в душе всегда май
На тепло богат, тих...
Лью сейчас в себя чай
И пишу тебе стих...🙂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ванечка!!! Привет тебе) спасибки! Как ты?

Ванька)

Катенька) И тебе привет башой)) Я хорошо, Катюш)) Помаленьку выздоравливаю)) А ты как? Как у тебя делишечки?))

Ванька)

Приветушки, Кать)) Как у вас погодка?))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Добренького, Вань! Пока не поняла - свежо, но не холодно)

Леха **************>>¶

кому как иногда в душе не тепло копится а другое и лучше спустить пар а иногда лучше промолчать чтоб скандала не было когда чувствуешь что на лишнее слово обрушится 100

Ангел 💕Соединитель

Несомненно если у вы болтун и у вас патологическое отсутствие подключение языка с умом. И естественно конечно же если вы хотите сохранения этого тепла

Maksim Korickiy

душевное тепло это внутринее состояние души от закрыто-открытого рта теплее внутри не станет

Сергей Слободской

про тепло не знаю, а вот вовремя закрытый рот может сохранить не мало зубов. Точно говорю!

Константин Герасимов

Для сохранения душевного тепла, нужен рядом любимый человек, семья понимающая, родители.

Sa
Samson

Нет. Но если Вы считаете что каждый говорит то что думает ... это Ваше право так считать.

Альмира Аллаярова

и не только для сохранения душевного тепла, но и для общего спокойствия наверное тоже.

Sergei

Даже более, для его накопления рот должен быть закрыт возможно большее время.

Андрей Туркин

А как же целоваться? Кто то же должен помогать поддерживать температуру!!!!

Руслан Исхаков

Для сохранения душевного тепла нужна вторая половина, а не рот закрывать

Виктория Я

нет. можно петь, нести веселую чушь, говорить по душам, ржать в голос.))

Лира Мальцева

Са ва бьен.......Ты реши для себя - хочешь быть счастливым или правым...

Сергей Валяев

Ну, вентиляцию никто не отменял. Таки иногда можно и приоткрыть

Виталий Яшин

Желательно... Но тогда начинает раздражать внутренний голос...

Иришка Ice L@dy Яничевская

Рот нужно закрывать, чтобы другие части тела целыми остались

В)
Веселый ))

судя по твоей логике, тогда все щели закрыть придется!

Семён Семёныч

для сохранения зубов. Говорят они больше не вырастут:)

Людмила Бачинская

ДЛЯ СОХРАНЕНИЕ ДУШЕВНОГО ТЕПЛА НУЖНА ДУШЕВНАЯ ДУША!