<<< Натали >>>

Как представляешь себе идеальную женщину?..=)

Ответы
Борис Шошин

Она умненькая заботливая привлекательная сексуальная добрая нежная милая очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная фантастическая божественная завораживающая ангельская лучезарная божественная яркая отзывчивая обалденная сногсшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная стильная коммуникабельная тактичная чудесная романтичная разносторонняя сказочная симпатичная невообразимая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная интригующая безупречная гармоничная отзывчивая совершенная лучшая на свете скромная изысканная естественная искренняя дружелюбная понимающая таинственная мечтательная заманчивая искромётная волнительная манящая бесподобная бескорыстная непосредственная соблазнительная одурманивающая жизнерадостная прелестная улыбчивая застенчивая зажигательная честная возбуждающая чистосердечная обаятельная феерическая целеустремлённая дивная женственная блаженная бесподобная лучезарная ненаглядная необходимая изумительная сказочная трогательная миниатюрная чарующая самая-самая.. прелестная девушка на фото просто от все души.

Галина Осинина

первый раз читаю столько комплиментов девушке

Артем Михайлов

добрая,умная,в меру скромная.без вредных привычек,без заносов и понтов.оне любит яркий макияж, крашеные ногти и высокие каблуки.не навязчивая и почти не ругается матом

Татьяна Бычкова

умная, предприимчивая, хозяйственная, знающая чётко что ей нужно, не склочная, умеющая выслушать и сделать правильный вывод или дать совет

Татьяна Кузьмина

Идеальная женщина, та которая идет вперед и не оглядывается. Какая есть такая есть и никому ничего не должна. Главное любить себя.

Елена Голубева

Это надо у мужчин спрашивать. По всей видимости, понятие идеальной женщины у мужчин и женщин совершенно разные

Максим Буданов

Ее нет! Есть та, которая любит, ценит и с нетерпением ждет твоего возвращения с работы домой))

Д Р У Г

Максим Буданов

что значит 2?

Д Р У Г

3?

Максим Буданов

Если это оценка? То она не уместна здесь вовсе! У каждого свое представление об идеале!

Д Р У Г

Катя Осипова

для всех она разная...этот вопрос не ко мне должен быть,а к мужчинам)...для меня дак это МАМА...

Ludmila Maslowa

А зачем нужны идеалы? тем более женщины, мы все не без греха. А идеальным жить не просто

Х!
Хочу !!!! Не Уходи !!!!

идеальных не бывает ) если любишь женщину значит она близка и нему но не идеал )

Х!
Хочу !!!! Не Уходи !!!!

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Карина Корзун

зачем представлять? Каждая женщина уникальна и для того, кто ее любит идеальна

Наталья Викторовна

Ха, а зачем мне её представлять ? Каждый день в зеркале неоднократно вижу ! )))

Де
Дед'уктор

Не знаю если я ее буду обожать всю полностью, значит, она идеальна, для меня

Ростик Васильев

идеалы у всех разные .мой АЛСУ плюс отрадная ЖЕНЯ .только замешены вместе.

Ян
Яна

ясно...

Ирина Варыгина

Идеального человека любого пола не существует...Для каждого свой идеал...

Александр Квасов

этот вопрос требует большего внимания,в двух словах ответить нельзя

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

да долго и сложно...прежде всего честная искренняя..добрая и прочее

А*
Андрей *********

большая попа красивые бедра сиськи большими сосками и глухонемая

Артур Михалыч

Представляю свою любимую, для меня именно она идеальная девушка)

Павел Корчагин

Для идеальной женщины нужен идеальный мужчина я далеко не такой

Olga Pasulka

Идеальных людей не бывает . Мы каждая по себе индивидуальны .