Анюта *****

достижим ли идеал демократии в действительности? есть ли страна, в которой народ имеет реальную власть?

Aiazbek Asanbekov

Идеал недостижим никогда и нигде-потому он и идеал! Но есть страны с высоким уровнем развития самосознания и ответственности населения за свою судьбу и страну: Финляндия, Норвегия Канада ,-там и власть справляется государственными делами лучше.

Михаил Швецов

Народу не нужна власть. Нужна нормальная спокойная жизнь, уверенность в завтрашнем дне для себя и своих потомков. А идеал демократии это что-то непонятное.

Татьяна Пейчинович

ЕСТЬ, эТО ПЛЕМЕНА ПОПУАСОВ