Александр Бороденчик

Мысль женщины,это орудие со сбитым прицелом Начальная цель ясна.Траектория полёта хаотично изменяется в процессе движения.Финиш угадать сло?

Ответы
Галина Егорова

Мысль женщины - это шахматная игра не для новичков, надо иметь гроссмейстерское мышление чтобы понять её ход, которое, увы, не у многих представителей сильного пола это наблюдается.

Александр Бороденчик

Боюсь что и Карпов с Каспаровым проиграли бы..

Галина Егорова

Никто не мешает вам выбросить сломанную, вами, орудие и начать думать!

Людмила Курманова

да вот в пути цели меняются, меняются и ценности..Вот и траектория изменена, цель переориентирована. Если стратегия выбрана верно, то все остальное лишь тактика..

Таисия Аксинина

Такова Женщина!!Да мысли бывают и скачут) ну и пусть) когда надо, женщина ясно принимает решение (пусть даже ошибочное))А что будет на финише....а кто его знает...

Римма Холод

Ахахах да очень сложно, ибо женщины существо сложные способны передумать в секунду свою цель и траекторию полета изменить не сложно.

Ольга Лущенкова

Вы лучше спросите, а не играйте в догадки! Общение и обсуждение приведут к пониманию и не придётся разгребать хаос в головах!

Наталья Мальцева

Мало того! Вылетают сразу две пули: одна мысль изначальная (первоочередная), а вторая - второстепенная ( с подтекстом)! 😄

Наталья Мальцева

Женщины вообще загадочные существа.

Александр Бороденчик

при чём для себя прежде всего 😉

Наталья Мальцева

Тссс! Только никому не говорите об этом - это наш женский секрет!

Инна Абрамова

Ничего подобного! Мысль женщины - это пуля со смещённым центром тяжести. Траектория сложная, но в цель попадает всегда.

Ракиба Мустафина

как верно подметили:зашла как то магазин купить батарейки на часы,купила носки,а про батарейки вспомнила уже дома...

Ольга Семёнова

Вы правы, мужчины более прямолинейны... Но не всегда это самый короткий, а главное логичный путь к конкретной цели...

Наталья Сологуб

Это Ваше гениальное умозаключение особенно важно и интересно, когда женщина прет на себе мужа алкаша и 2-3 детей.

Александр Бороденчик

Оно не Моё а знаменитой женщины-психолога, так что... 😎

Га
Галя-Котяна

Ну и что? Мы тут с подружками болтали, начали с копчёной колбасы и закончили проблемой проституции... Нормально!

Анжелика Фрайганг

Женщина и сама - как пуля со смещённым центром тяжести: бьёт по карману, ранит в сердце и выходит боком)

Ирина Бевзюк

но у нас хоть какая то логика есть со своей траекторией -а у вас ребятки и оная отсутствует

Татьяна Кадырова

как правило у женщины сразу несколько мыслей,управлять иими одновременно сложновато))))

Татьяна Смирнова

Если женщина решает идти логическим путем,то это всегда означает,что она идет ва-банк.

Юлия Пак

Ничего подобного. Бьет в одну точку пока не пробьет дыру и не добудет то, что задумала.

Ирина Ромайкина (Гекк)

вам встречались только глупые женщины? Или.как принято у мужчин,слушаете в пол уха?

Tatyana Sansetskaya

А мысли мужчины вообще хаотично непонятны.... Мысли женщины всегда загадка .....

Ольга Лузе

Это мужчины себе в утешение рассуждают... Где им понять такие сложности???

Александр Бороденчик

Нет, это высказывание женщины, психолога 😉

Ольга Лузе

Она гермофродит или феминистка с кучей комплексов...

Т@тьян@ Т@тьян@.ru

Вы угадали... мысль женщины понимает только тот кто ее понимает....