Ириша Тихонович

Как избежать выпадения волос ?

Ответы
Елена Ширяева

у меня было после родов...я лечила волосы всякими средствами...вроде всё хорошо стало....

Анютка Минаева

Элементарными методами ухоживать за ними, а не портить фенами,утюжками и т.д.

Тимур Милютин

мыть шампунем от выпадения волос, можешь на яндексе набить, ответ выдаст

Ан
Андрей

Солнышко, неуж-то тебя действительно волнует этот вопрос?))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

это для того, чтоб наверняка. но вряд ли девушка на такое пойдёт

Ириша Тихонович

счиаю так

Ан
Андрей

но лучше всего проконсультируйся с дерматологом и парикмахером. может все эти советы - глупость. может это какое-то заболевание кожи и волосяные луковицы отмирают?! лучше со специалистом, чем в инете незнакомых людей спрашивать. надёжней будет

Ириша Тихонович

да, спасибо

Ан
Андрей

не за что... очень жаль, что в столь юном возрасте такая беда приключилась... очень хочу чтоб нашла средство избавиться от этого. удачки тебе, рыбка)))

Александр Андреев

никак, 100 выпавших волос в день это норма)))) не советую их считать)

Маргарита Преснякова

Блинн! проблемка!!! не сталкивалась с этим!! Помочь не могу((((

Александр Прийменко

каждый день выпадает около30 и столько-же отрастает новых

Светлана Алёшина

побольше кальция и цинка . в еде или в витаминах!

Оксана Чербаева

от ген не убежишь, а так надо идти к трихопологу

Валентина Литвинова

Меньше думать про это и носить шапку зимой...

Пика Чу

маски делать нужно...или шампунь поменять

Ru
Rustam

попробуй их мыть хотя бы через день)))

Светлана Донченко

Не нервничать и правильно питаться

Сергей Avatar69

никак.это процесс естесственный.

Ольга Ахметова

больше витаминов и всё будет ок.

Алла Газарян

делать маски пить витамины ит.д.

Ирина Ященко

как узнаете ответ и мне скажите

Ви
Виктория

употребляй больше витаминов.

Валентин Хатанзеев

постричь их как можно короче

Егор На Морозе

на голо подстричься...)))))))))))