Ну Вот!))))

А мы спускаем жизнь на тормозах, Мы засыпаем с улыбкой на губах, Мы поменяли наши адреса
На Северный и Южный полюса. (С) А вы являетесь сторонником кардинальных изменений.. или... и так сойдёт?))))

Ответы
А.и.

не отказалась бы , только в том случае если изменение необходимо. как можно кардинально изменить жизнь если ты уже не только для себя живешь.

Дмитрий Юрочкин

сторонник кардинальных изменений раз в 8-10 лет на счет работы.... а остальное не сторонник

Ну Вот!))))

Я ф курси))) И порхая... с цвиточка на цвиточик.. нектара большы и фкуснея)))))))))

Дмитрий Юрочкин

хоть и фкусен нектар да измеряется в тонно киллометрах сбор его

Фима Задунайская

Не сойдёт.)..и кардинальных изменений не люблю,но я их уже не боюсь...а это так много ...)

Ну Вот!))))

Да пробьёмся па любасу!)))

Игорь Бухтияров

Кардинальные изменения нужны когда наступает катастрофа. А если она не наступила?

Александр Коробченко

И так сойдёт.....Кардинальные изменения слишком дорого обходятся.

Надежда Боженко

ЭТО ВСЕ МОЛОДОСТЬ И ЮНОСТЬ-ДЕРЗАЙТЕ,ДВИГАЙТЕСЬ ВПЕРЕД,ДЕРЗАЙТЕ

Виталий Иванович Вербицкий

Может кое что и надо поменять, но зачем снова революции делать???

^|^ Slavka)

не знаю в плане работы и переезда можно а личное и так сойдет)))

Юлия Медведева

Я не сторонник, но жизнь меня не раз заставляла.

Rockwoman (Из Глубинки)

ох, не сторонник я...но может и припереть...

Флюза Давлетшина

раньше да..а теперь дети..ну куда менять

Шамиль Хабиров

Нет не являюсь! Но оставлять не хочу!

Ал
Алекс°Философ°

Согласен...махнемнна Полюс!:))))))))))))

Ну Вот!))))

Ух! А я думала, что ты- бот!))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))А может ботаник?

Ну Вот!))))

Ой! Я не знаю.. кто вы)

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))))

Абдували Абабакиров

Были бы возможности, без условно.

Сч
Счастьечко

Меняю всё что мне не нравится

Любовь Липатова

По-разному в разных случаях.

Владимир Скорняков

Машенька....и так сойдёт, это может у тебя....а у меня, например, всё О"Кей...)))

Александр Федоров

Это свойственно молодости...

Alina Kornienko

ничего уже не изменить...

Марсель Газизов

вообще-то, я концерватор

Энн @@@@

жизнь меня заставляла