Kg
Kgb

Авторы сценариев фильмов ужасов могут быть психически здоровы?

Ответы
Максим Jw

Вот как раз они и здравы, коли могут заработать на этом А те, кто смотрит и за это платит, те точно имеют отклонения в психике.

Kg
Kgb

Точно)

Алексей Генералов

Есть мнение, что всё гениальное или отличное от каких-то норм, создаётся людьми не с совсем здоровой психикой.

Kg
Kgb

🤔 возможно

In
Ingritis

Скорее всего, курнули чего или выпили, что то из ряда вон! Вот и словили глюк!

Ел
Елена

Стивен Кинг как будто бы здоров. Может это и заставляет их быть здоровыми.

Вячеслав Чистяков

Хичкок умел создать атмосферу ужаса просто нагнетая планами и музыкой

Павел

Стивен Кинг, когда писал свои книги всегда затыкал ноздри ватой.

Kg
Kgb

🤣🤣 хотела книгу написать, теперь знаю что надо делать для вдохновения))

Павел

А хоть догадались почему он это делал?

Kg
Kgb

Чтоб кислород в мозг попадал 😂😂

Павел

На самом деле он обдабливался коксом настолько что из носа постоянно текла кровь, вот и затыкал ватой что бы не капала на бумагу. Такое в трезвом уме не напишешь.

Kg
Kgb

Жесть

Павел

Ага

Олег Драг

Кто жил или живёт в России тем диагноз можно поставить сразу

Kg
Kgb

Снг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там помойму вся нация психически не здорова

Kg
Kgb

Ужасы?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобше фильмы американские мне кажется что они сняты для слабоумных..кровь крики расчленёнка секс.. Вобшем мусорка полная.. Раньше в этих фильмах хоть смысл был а сейчас и смысла нетт!!

Kg
Kgb

Ой, российские тоже не уступают)а на сцене что творится - жесть 🤦🏽‍♀️ Ани Лорак на концерте. Надо выбирать везде и всюду.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше была фантастика интересная приключения был смысл было новое даже комедии были.. Но то что нам счас по ТВ показывают вообще мрак
Я давно в ютуб ушол..

Kg
Kgb

Да, я и новости не смотрю и вообще шлака полно сейчас во всем и везде

Григорий Шапиро

Вполне...Сама свои мысли проанализируй...😜

Григорий Шапиро

Всё просто.Кто-то из психологии рождает шедевр,а кто-то делает на этом бабки...По-моему просто...))

Kg
Kgb

Пошла я писать книги) 2 в 1 будет))

Григорий Шапиро

👍🤣Подпишешь экземпляр?

Kg
Kgb

Обязательно) только вы там меня не материте)

Григорий Шапиро

Боже,упаси!!!Я мирный...😘

Светлана Спицына

Это не адекватность, это лёгкая зёбинка)

Светлана Спицына

заёбинка)

Kg
Kgb

Аа)

Галина

НИКАК НЕТ, БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ В ГОЛОВЕ .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты знаешь как снять фильм?))

Kg
Kgb

Догадываюсь)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так чего мельтешишь тут?)) Вперёд, всякое начинание, есть шаг к холодильнику))))

Kg
Kgb

Оттуда вдохновение черпать?) 🤣🤣

Константин

Могут. Работа как работа.

Сергей Малинин

Могут, но не хотят походу

Дмитрий Губин

Не рассталяя запятых, да.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Все как один, ёбнутые! 😱

Ан
Анти3Ая

Они некомпетентны

Kg
Kgb

В чем?

Ан
Анти3Ая

Ни в чем

Kg
Kgb

Ответы ни очем

Ан
Анти3Ая

Пропускай

Юрий Юрченко

Могут, но не все.

Parchemin

Я так не думаю

Аркадий

Они на грани.