Людмила Ломаева

Доверяете ли вы нашей вакцине против коронавируса? И что думаете про эти прививки, будете добровольно вакцинироваться...

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Буду,когда будут делать моему возрасту.

Шурави

Я не болею всякими гриппами,ОРЗ,ОРВи

Людмила Ломаева

🤝молодец заряжайся лимоном

Ирина Отставнова Кочнева

Уже . Вчера сделала вторую прививку

Людмила Ломаева

Как самочувствие? Всё нормально...🍰☕

Ирина Отставнова Кочнева

Спамибо. А Вы сделали прививку?

Людмила Ломаева

Ну я пока не собираюсь! Я вообще против любых прививок...даже от гриппа. Один раз сделала, очень плохо себя чувствовала.....поэтому нет

Ирина Отставнова Кочнева

У меня соседка умерла от ковида. Женщина среднего возраста

Людмила Ломаева

Всё возможно и раньше умирали от гриппа и пневмонии... Так что это было всегда.

Ирина Отставнова Кочнева

Но не так умирали. Прививку надо делать обязательно

Людмила Ломаева

спасибо за пожелание, но у меня своё мнение.! Прививку делать нельзя, сколько Боженька отпустит столько и проживу. 🤝 Вас поздравляю с Днём ПОБЕДЫ! МИРНОГО НЕБА НАД НАШЕЙ ГОЛОВОЙ и доброты ваш дом.🌹☕🍰

Бэ
Бэла

Уже,ну надо хоть что-то предпринять

Се
Серж!!!!

уже --привился -- на свякий случай )))

Константин Крылов

Прививки от ОРВИ? Это бизнес и всё.

Михаил Мещанинов

Смутно это как то, делать не буду

Михаил Мещанинов

Благодарочка👍

Ви
Виктория

пока все притихли на этот счет

Ви
Виктория

пока ВОЗне разрешает их. и не признает

Ви
Виктория

я не смотрю хомбоящик. особенно новостию иначе крыша поедет. не остановить

Людмила Ломаева

да там ничего хорошего и не говорят, только один негатив доносится

Ви
Виктория

в том и дело. лучше радовать себя хорошими эмоциямию витаминами правильными и обшением с живыми людьми что модет быть лучше. можно еще хобби добавить

Людмила Ломаева

🤗точно говорите.... и люди должны быть на позитиве а не свои проблемы на вас вешать

Niemand Против Войны

Почему бы и не доверять, мадам.

Людмила Ломаева

я нет, моё мнение....кто хочет пусть вакцинируется

Niemand Против Войны

Лучче болеть, што ли?

Людмила Ломаева

а грипп он всегда снами и мутирует каждый год, а что колют неизвестно... сертификата нет и производитель не ясен. К тому же может быть осложнения или инвалидность, а за вас ответственность никто нести не будет

Niemand Против Войны

Мадам, вы заполошничаете.

Марина

Думаю, что это фейк, миф, обман

Марина

Идиоты, говорю же, мыслить разучились совсем

Людмила Ломаева

да, а сейчас биороботов полно, которые не могут мыслить, что скажут то и делают.....штампуют путём ЭКО

Марина

Думаете экономика детки тупые?

Людмила Ломаева

ЭКО - зачаты путём вмешивания человека в этот процесс, есть бесплодные пары, так путём пробирочек их внедряют в человеческий организм. Это не естественный процесс....кто знает что там дальше вырастит

Марина

Я в курсе, знаю таких детей, нормальные они

Katerina K

Не буду .потому что уже болели

Людмила Ломаева

👍🍰☕ молодец, это отрава на медленную и мучительную смерть.

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы будете смеяться, но будут

Людмила Ломаева

да. некоторые люди добровольно вакцинироваться согласны

Александр Юрьевич Бондаренко

а еще и добровольно-принудительно

Людмила Ломаева

ага, надо бы этого избежать

Андрей R@

У нас такой вакцины ещё нет.

Андрей R@

Для клинических испытаний вакцины требуется хотя бы 50 тысяч человек и два года времени, а не 38 человек и две недели.

Людмила Ломаева

естественно и хотя бы 10 лет его опробации

Татьяна

Не доверяю. Пока повременю.

Арбузный Ихтиандр

Нашей вакцине...Это какой?

Людмила Ломаева

я лично против всяких прививок

Арбузный Ихтиандр

А тебя и не спросят...

Людмила Ломаева

есть законы и конституция в руки

Арбузный Ихтиандр

Есть ещё статья УК РФ "Об распространении инфекций и т.п..."почитайте на досуге...

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо.

Серый Волк

Ни в коям случае не буду.

Кэйлаш

Она толком не проверена

Людмила Ломаева

🤝 да она очень вредна для организма..... отрава....медленная смерть

Кэйлаш

Я и от гриппа не ставлю

Людмила Ломаева

грипп - это понятно..... давно их ставят, а именно от коронавируса...это другая совсем вакцина

Кэйлаш

Их несколько

Кэйлаш

Что?

Кэйлаш

Понятно

Грешник *****

да ...обязательно буду ...

Беатрис

я постараюсь увильнуть

Людмила Ломаева

у вас на это полные права и конституция Р.Ф тоже

Беатрис

но недовольство начальства. у нас, в принципе, вакцинация обязательна

Людмила Ломаева

кто вас вакцинирует, обязан страховой полис оформить, если с вами что то случиться лично оплачивать страховую сумму будет...а на это медперсонал не пойдёт. Кто знает, что эта за вакцина? Сертификат должен быть на неё....требуйте!

Беатрис

мы сами-поликлиника(((

Беатрис

так я не хочу.

Людмила Ломаева

ну думайте как избежать этого

Беатрис

несколько лет избегаю.

Юлия Александровна

я постараюсь избежать