Вячеслав Дмитриев

ПОЧЕМУ ТРУСЫ НАЗЫВАЮТ СЕМЕЙНЫМИ???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Вы, наверное, по молодости лет, не видели трусы, которые могут подойти любому взрослому человеку. Не зависимо от его комплекции. Они были широкими, как юбка и длины чуть выше колен. Короче, на всю семью. Собственно, тогда вся почти одежда была "семейной".

Ровшан Агаев

вот я в Башкирии учился в университете, там трусы продавали только красного цвета, до сих пор смешно и непонятно, другой краски что ли не было на текстильной фабрике, или девки только на красный цвет как бычки заводятся? 😀

Александр Евгеньевич

Сразу в голову приходит ответ, что в них только перед членами семьи представать. Но часто они фигурируют и на экране в старых послевоенных фильмах. Может, тогда весь СССР был одной семьёй? 😒

Василий Поляков

ну... вот раньше я в таких сам щеголял, теперь их жена в качестве шорт использует, когда квартиру убирает)))) вся семья в одних трусах, от того и семейные))))

Андрей Францев

Раньше наносили трусы -это в послевоенные годы ,из за нехватки материи ,потому видимо одни трусы сшитые или купленные были используемый всей семьёй

Ход Конем.

Потому что возлежать в таких можно только на семейном ложе! Любовница не поймет, сколько ни объясняй, что в них обдувает, не жарко, не тесно, и пр.!

Сапар Ибрагимов

никакого модного стиля там думаю не видно,просто свободные трусы и все,еще слышал что для мужчин полезнее их носить чем облегающие

Вл
Влад

Потому что не вредят мужскому здоровью, значит мужчина останется мужчиной и сможет воспроизводить потомство

Вл
Влад

А другие вредят)

Игорь Малицкий

Мой сын называл трусы своей тещи чехлом для автомобиля. Т.Е в семейные трусы может вместится часть семьи

Неклюет

Потому что они широкие и видно что за ним, ну а если это видит жена, то тут все справедливо - её и видит.

Не Такой Как Все

не знаю я! меня вот что интересует! а почему стринги некоторые женщины одевают на голову мужчинам?))))

Не Такой Как Все

просто вы со своим вопросом мне напомнили это! вот я и спросил) простите если что,конечно))

Не Такой Как Все

вам не нравится они? почему?можно знать!?)

Не Такой Как Все

понимаю вас) мне тоже в них не удобно .......ахахахха

Алекс Венцель

Потому что в них можно щеголять только в семье. На люди в таких не выйдешь: засмеют...)))))))))

Александр Луньков

Типа, в таких огромных парашютх не стыдно перед семьёй выхаживать 😳 УжОс!!!!

Сергей Ющенко

оба... самому стало интересно... может то, что в них можно всей семьей залезть?

Павел (Одесса)

носят всей семьей, сначала папа, потом мама, потом все дети по порядку))))))))

Марат Тарамов

не все, а только семейные.. т.е., в них могут, по очереди всей семьёй ходить..

Stormbringer

ну не придешь же в таких парашютах типа "Трудовые резервы " к любовнице ....

Виктория)

Эмммм... Может потому что вся семья по сути эмммм... Как бы это сказать то

Александр Рунаев

Шились из бабушкиных сатиновых юбок и переходили от старших к млажшим

Демонолог Миднайт

Потому что только при очень близких людях щеголять в таких не стыдно