Вампирша Вампиршивна

как вы относитесь к людям?

Ответы · страница 3
Klatu Dzeta

людей надо бояться , не когда не знаешь что тебе преподнесут , если даже друг может придать

Суровый

К людям я отношусь впрямую и непосредственно, как к отдельному виду организмов в природе.

Татьяна Гималова

к людям надо относится так, как ты хочешь чтобы относились к тебе, я стараюсь так и делать

Минзела Нургалиева

Уважительно... Нередко приходится нам всем "ДУРОЧКУ ВКЛЮЧАТЬ" ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОСЛАТЬ..

Jelena Dubilovich

Смотря к каким есть люди хорошие к ним хорошо,есть люди плохие к ним так же как они ко мне

Андрей Пеньков

В зависимости,от того,как они,относятся ко мне!!!изначально,с пониманием,и уважением!!!!))))

Andrej Krylov

ко всем по разному, к женщинам хорошо, но не ко всем, к мужикам ко всем плохо однозначно...

Andrej Krylov

потому что все думают, что они умные, а на самом деле все дрищи и сыкуны...

Андрей

люблю их, но пресекаю, коли взаимодействуя со мной, превышают предел дозволенного мною.

Эльвира Рембольд

Справедливо! Конечно, во всем должен быть предел...тоже не очень люблю, когда без спроса лезут в мое частное пространство......

Наталия Занегина

непосредственно))))) сначала всегда по доброму, а потом - как себя ведут, так и отношусь))))

Андрей Шатрыкин

Люблю их, издалека. Россия красивая с расстояния от 1 км, а ближе видно мусор у дороги:)

El
Elena

Какие бы мы не были, отношусь с пониманием , добротой. В каждом можно увидеть хорошее.

Михаил Зубарев

к 70% людей которых я вижу на улице в своем городе как к скоту,который зря коптит небо

Михаил Пузян

Как говорил один из мудрецов - Чем больше я узнаю людей тем больше люблю свою собаку

Ольга Терехина

Очень стараюсь относиться к людям так, как бы мне хотелось чтобы относились ко мне.

Галина Жданова

с добротой и пониманием,относись к людям так как хочешь что б они к тебе относились

Олег Джиоев

к хорошим хорошо к плохим не очень.Любите врагов своих для меня это высший пилотаж

Indees Rybckin

Даже к тем, кто потерял облик человека, относиться надо хорошо. К поступкам плохо!

Константин Саяпин

Меня с детства учили: относись к людям так, как хочешь чтоб они к тебе относились

*лидия*

учили но это не значит что урок усвоен

Константин Саяпин

а кто сказал что не усвоен?

*лидия*

Не кто и не говорил я это к тому что вы так и не ответили на вопрос

Константин Саяпин

Так урок давно-давно усвоен и проверен неоднократно

Константин Саяпин

может мой ответ помог немного?

Людмила Свечкарева

Чем больше узнаю людей тем больше нравятся ЖИВОТНЫЕ. ( вкакомто смысле пошутила)

Ирина Поплавская

очень хорошо. верю, что плохих людей не бывает, есть люди, которые заблуждаются