Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы, да - да, именно Вы!!! Вы уже поглядели "28 Панфиловцев"?

Ответы · страница 5
Realistka

нет ещё.

Realistka

обязательно

Евгения

Нет еще

Евгения

Думаю, очень тяжелый фильм

Он не тяжёлый. Он хороший. Очень. В духе советских фильмов о войне.

Ну да, женщины в зале плакали. Поэтому моя жена и категорически отказывается смотреть фильмы о войне...

Алла

А снимался недалеко от Иванова )))

Дмитрий

Еще нет

Поглядите! В кинотеатре. Этот труд должен быть оплачен.

Boss Big

нет)))))

Boss Big

Зря! Там реально все, как в жизни. Прямо сам от себя не ожидал)

Я не знаю как в жизни у ментов бывает))) Не сталкиваюсь с ними. Мне более по душе викинги и всё, что с ними связано)

Boss Big

Ну так и такой сериал есть))

Я в курсе))) Но там всё перепутано исторически и ужасная работа художника по костюмам)

Boss Big

С этим с Вами полностью согласен!!!!!!

Александр Шебалин .

Давно.

Александр Шебалин .

Как-же.Те которые во время отечественной войны Москву защищали.

Я имел в виду фильм с таким названием.

Александр Шебалин .

А я не помню какое их количество было,но что Панфиловцы точно.

Это совершенно новый. Два дня как на экраны вышел.

Поглядите... Не верится что сейчас такой фильм сняли...

Бес Пристрастный

Зачем?

Le
Lee-Стричк@

"Партия сказала - надо..."

Никто ничего не говорил. Просто, из интереса.

Le
Lee-Стричк@

Ну Вы так спрашиваете - сразу плакат вспомнился....

Мне просто интересно мнение)

Галина Азадалиева

Читаю

Читаете - что? Бек - "Волоколамское шоссе"?

Галина Азадалиева

Волоколамск. Я там выросла)))

Хочется посетить эти места...

Галина Азадалиева

Обелиск впечатляет. Огромный

В фильме он показан. Действительно огромный.

Галина Азадалиева

Я одному такому воину в обелиске по щиколотку.

Дмитрий Михайлов

вчера

Поделитесь мнением в двух словах.

Дмитрий Михайлов

ни чего нового я не узнал, а съёмки и постановка хорошие

Анна Лубенцова

Давно

Который в конце 2016-го вышел?

Я имел в виду новый фильм.

Сергей Антипин

муйня

"28 Панфиловцев" - это лакмусовая бумажка. Выявляющая образованщину, либеральных фашистов и прочих дегенератов ненавидящих всё русское и советское. Для них, считающих именно себя солью земли, сама возможность подвига простых людей оскорбительна. Поэтому, для каждой мрази и русофоба фильм однозначно плохой.

Сергей Антипин

глупости, историю уважаю, а фильм-гавно, при чём здесь бесталанное производство?

Григорий Коваль

да.....

Григорий Коваль

сильный фильм...... побольше таких .. напоменали за что боролись.. и как держали.. не шагу назад...

Согласен. И вот сходил на "Викинг".... Как будто говном меня вымазали. Будь моя воля, всех причастных к созданию фильма пожизненно на лесоповал отправил...

Отвратительно мерзкое русофобское дерьмо.

Аркадий Бахчевников

Нет.

Аркадий Бахчевников

Пересмотрел "Освобождение". Пока хватает....

"Освобождение" - тот, который Озерова? Отличное кино! Но и Шальопа снял "Панфиловцев" в лучших традициях советского кинематографа.

Аркадий Бахчевников

Как нибудь посмотрю.

Галина Жадан

нет

Елена

Поглядели , стоят красавцы !!!!

Елена

🖼

Елена

Под Волоколамском стоят , в Дубосеково.

Елена

Они очень высокие . Находясь рядом , испытываешь гордость за наших Героев !!!!!

Ирина

нет

Ирина

не хочу

Кира Волкова

Нет

О войне, о дружбе, о подвиге. Никакой политики и размахивания флагами...

* Виктория *

неа

Александр

Да мне не особо понравился

Шепот

нет

Черная Мамба 🇷🇺

нет

S V

Да!

S V

Очень хороший фильм!

Людмила Королькова

да

Людмила Королькова

самое главное, что он поставлен без "истерик", как сейчас модно. И финальная заставка очень серьезная...

Вот что сказал один мой хороший товарищ по поводу этого фильма и я с ним абсолютно согласен: 28 панфиловцев это лакмусовая бумажка. Выявляющая образованщину, либеральных фашистов и прочих дегенератов ненавидящих всё русское и советское. Для них, считающих именно себя солью земли, сама возможность подвига простых людей оскорбительна. Поэтому, для каждой мрази и русофоба фильм однозначно плохой.

Людмила Королькова

мне понравилась фраза одного из героев: "Мы же сейчас за Россию воюем, вот и покажем, кто такие русские! Вот будем воевать за Казахстан, покажем - кто такие казахи!" В этом и есть уникальность Советского Союза - многонациональная страна, в которой нет второстепенных народностей. Один за всех, и все за одного

И по моему мнению это один из самых сильных и эмоциональных моментов в фильме!