Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы, да - да, именно Вы!!! Вы уже поглядели "28 Панфиловцев"?

Ответы
Fahr

Кто-то из европейских режиссёров сказал: «Если бы у русских не было войны, им не о чем было бы снимать кино». Увы, но это унылый факт, все большие фильмы, которые имели успех и прокат за пределами железного занавеса, так или иначе связаны с войной. Но среди современные фильмов о войне, тех, которые сняты после распада СССР, я могу отметить лишь "Свои". Он поражает меня своей реалистичностью. Героизм панфиловцев, окутан тайнами и легендами, так что сценарий этого фильма, получился собирательным. Мне не понравилось в фильме то, что все панфиловцы, действовали как герои по умолчанию, в фильме не передано то, что человек, обычный человек, со всеми своими страхами и комплексами, превозмог себя, и сделал это для Родины. Я бы хотел посмотреть кино о людях, о тех, кто преодолел свой страх, ведь так и было, они ведь тоже боялись умереть, как и мы с вами. А поучилось как суепргеори из комиксов.

Я и не имел в виду Вас))) Просто ещё одно мнение о фильме. А за созданием фильма я следил с самого начала. Общался со съёмочной группой. И мои ожидания полностью оправдались.

Fahr

Я лишь озвучил свою свою оценку этому фильму, как зритель. И всячески постарался вам обосновать свои мысли

Я Вас понял и во многом с Вами согласен!) Быть добру!)

Fahr

Спасибо вам, за интересный вопрос, и содержательную беседу, буду рад еще раз встретится с вами на этом сайте )

Пожалуйста!!!))) Удачи Вам! Приятно было пообщаться!)

Надежда Максимова

Нет. Начала, но что-то не прониклась. Медленно очень. Я книгу читала "Волоколамское шоссе" Александра Бека. Вот книга просто потрясающая. Считаю, одной из самых лучших о войне. И в фильме все приглядывалась: кто тут Момыш-Улы... Но там не называют имен, непонятно все как-то

Сергей Мотылёк

Я смотрел . Ожидал большего. Подвиг политрука не раскрыт в фильме. И слова не озвучены * Велика Россия , а отступать некуда , позади Москва.* Это он собрал выживших бойцов после первой атаки и всячески подбадривал, поддерживал боевой дух . А могли разбежаться .

Анжела Никулина

Отправила мужа на этот фильм полтора месяца назад. В восторге! Вчера по моей рекомендации сходил на "Викингов". Тоже в восторге!. Сама на такое не хожу. Не моё.

Переживём, конечно.))))) Но самое неприятное в этом то, что фильм снят на государственные деньги, то есть на наши с Вами налоги. Получается что за наши деньги нас же и с дерьмом смешивают... И, по моему мнению (и не только моему), фильм не стоит выделенных на него 1,25 миллиарда рублей. Кто-то просто хорошо погрел руки.

Анжела Никулина

За наши деньги нас уже давно с дерьмом смешивают. Пора бы привыкнуть. И руки греют на всём и на вся. А что Вы измените? Оставайтесь человеком. Это единственный выход.

А мы попробуем изменить))) И уже начали это делать))) Если нас народ поддержит, то кинокомпании Фёдора Бондарчука и Никиты Михалкова будут внесены в государственный реестр неблагонадёжных поставщиков. То есть отлучены от государственного финансирования)))

Анжела Никулина

Вы мужчины - у вас в крови воевать - действуйте, меняйте мир! А наша судьба - смирение и терпение.

Да хватит Вам!!! Мы не воюем!!! Нам просто дорогА история нашей страны. И мы не позволим поливать её грязью!))))) А ваша судьба - быть опорой и обеспечивать тыл вкусным борщом!) Без вас мы пропадём!)))

Владимир Горох

Смотрел советский вариант, нынешние артисты как то не нравятся: они и форму носят нетак, да играют неубедительно, как то современно, ужимки и пр.

Владимир Горох

Интересное мнение, в смысле что шедевр. Тогда встречный вопрос про фильм Сталинград, что скажете?

Сталинград - Бондарчука? Если Вы о этом фильме, то я его не смотрел. Мне хватило трейлера этого фильма. Как говориться, чтобы понять что суп прокис, не обязательно съедать всю кастрюлю)))

Владимир Горох

Понял. Вот поэтому не очень и хочется. Тихий Дон испоганили. Хотя все с пеной у рта рассказывают какой это шедевр.

"Тихий Дон" - шедевр?) Кто-то решил переиграть Глебова, Быстрицкую или Кириенко...??? Смешно.....

Владимир Горох

Чтобы смешно если бы не было обидно так испоганить Шолохова и показать в таком свете казаков.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,конечно ,всей семьей ходили.....Уверен-этот фильм войдет в историю самых Правдоподобных фильмов о Великой Отечественной Войне...

Карина Александровна

Пусть будет побольше современных фильмов о подвигах русских людей, хорошее кино) теперь жду нашего викинга с Козловским)

Я тоже жду "Викинга". Но боюсь что меня он разочарует. Если Вы поглядите на фотографию профиля, то увидите, что я тоже, своего рода, викинг. )))) И тему эту мы изучаем очень серьёзно. Вплоть до мельчайших деталей одежды, пищи того времени, вооружения и прочего..... И если я увижу в этом фильме викинга в рогатом шлеме - я уйду из зала))))

Думаю, да!))))всё-таки надеюсь что фильм снят с исторической достоверностью)

Карина Александровна

А вы трэйлер не смотрели? Там вроде нет рогатых шлемов))

Смотрел) В трейлере нет))) Но когда начинали снимать фильм, когда были первые пробы, костюмы были просто ужасны!) И наш хёвдинг связывался со съёмочной группой и указывал на некоторые моменты,

Серьёзно. Мы вообще люди серьёзные)

Александр Ломин

Бред полный вообще такого подвига не было всю дивизию Панфилова разбили за 2 дня и много их служило потом фашикам

Александр Ломин

А Жуков то тут каким боком он в то время командовал на другом фронте

Поэтому я Вам и говорю - учите историю. А не выхватывайте куски из Википедии. Хвалясь такими знаниями, вы только ещё большим глупцом себя выставляете.

Татьяна

мда...промыли молодёжи мозги!

Александр Ломин

Ну Татьяна и вы блесните знаниями

Татьяна

Да что тут знать! Немцы сами передумали Москву брать! А русские вообще ни каких подвигов не совершали! И все подвиги выдумала советская пропаганда! Логично?

Ирина Масленицына

Да, Володя, посмотрела по Интернету. Вам интересно мнение конкретных зрителей? Неоднозначно.

Просто интересно мнение в двух словах.

Ирина Масленицына

Хорошие батальные сцены, неважный сценарий -- образы людские не запоминаются -- просто однородная масса.

Спасибо. Я считаю, что это фильм не о подвиге конкретного человека, а о людях на войне. Вот и не выделил режиссёр никого)))))

Ирина Масленицына

Если говорить не о конкретике, а о людях на войне, то тогда фильм должен быть такого уровня, как "Горячий снег". Там много разных солдат и офицеров, но каждый -- индивидуальность. это только в советских учебниках по истории были не люди, а однородные "народные массы".

Наталья Николаевна

Фильм реальный.Хорошо поставлен.В отличие от *Викинга*.Отмытого и придуманного.

Ну если Вы поглядите на моё фото, то поймёте, что к временам, показанным в "Викинге" мы имеем не последнее отношение. И смею Вас заверить, мы сделаем всё, чтобы те, кто снял и выпустил в прокат данный "фильм" понесли заслуженное наказание. Механизм уже запущен. И генеральная прокуратура будет проводить проверку того, куда были потрачены 1,25 миллиарда бюджетных денег.

Наталья Николаевна

Я вас только поддерживаю.И хорошо,что есть такие люди в России.

Мы постараемся. Чтобы такое русофобское дерьмо больше не имело право на существование.

Ирина Брюханова

Нет, но слышала что не очень фильм.. Но всё равно посмотрю, на вкус и цвет.....

Мне очень понравился! Отличный фильм!

Моё мнение таково - "28 Панфиловцев" это лакмусовая бумажка. Выявляющая образованщину, либеральных фашистов и прочих дегенератов ненавидящих всё русское и советское. Для них, считающих именно себя солью земли, сама возможность подвига простых людей оскорбительна. Поэтому, для каждой мрази и русофоба фильм однозначно плохой.

Ирина Брюханова

Очень яркое мнение 👮👏

Сестрица Аленушка

А вот кто квас не любит, тот тоже мразь и русофоб?

Людмила Варламова

говорят хороший фильм ,даже подростки согласны с тем что хороший фильм

Ну... фильмом это назвать сложно..... От того, что на экране нет ни одного знакомого лица, только лучше.... Сходите, не пожалеете...

Elena Dzulaj

Нет.... не могу найти в хорошем качестве. Документальный посмотрела

В хорошем качестве он только через год будет. Сходите в кинотеатр.

Сегодня в интернете в хорошем качестве выложили!)

Николай (Msk)

посмотрел. просто нормальное кино. не отстой и не мега супер-пупер

Николай (Msk)

сколько сейчас билет стоит например на 19-00 (21-00) на новинки, не самый первый показ

Николай (Msk)

даже не знаю сколько в Москве

Ну от нас до Москвы 360 км по М4)

Николай (Msk)

сам из москвы в ближайшее подмосковье переехал (километров 10) задолбала эта столичная суета, пробки, толпы людей. обычный 17-и этажный дом, вышел из подъезда 20 метров и лес. крастота

Так и мы тоже в городе раньше жили. Хоть и городок маленький, провинциальный, но мы всё равно продали там квартиру и купили дом в деревне, недалеко от города)

Алла

К своему стыду, еще нет. А ведь снимали недалеко от нашего города

Да....))) Очень хочу съездить туда этим летом...

Алла

А сейчас где?

Алла

В Липецке у меня родня живет. А в Ельце вроде Пугачёва родилась?

Нет))) Я не знаю где он родилась, но не в Ельце точно!!!))) Свой творческий путь она начинала в Липецкой филармонии)

Алла

В Москве она родилась. я подглядела )))

Алекс Венцель

Только этого мне не хватало... Не люблю фантастику на темы войны.

Vladimir Neizvestnii

.. в Москве .. в инете еще нет.. если есть возможность - скинте..

Давно уже есть. Вот пожалуйста, качайте на здоровье. http://mirror-rutor.org/torrent/541790/28-panfilovcev-2016-web-dlrip-ot-megapeer-itunes

Дарья

А что в фильме такое, что перечеркивает советские о войне?

Вопрос подразумевает два варианта ответа - "да" и "нет".

Дарья

Не хотите отвечать,не отвечайте. )

Вы вообще русская? Я задал вопрос и хочу увидеть ответ. А получаю встречный вопрос.

Дарья

Еще раз для глухих и слабо слышащих русских: не хотите, не отвечайте)воля ваша

Дарья

А вы идиот. Похоже на соц опрос, раз важны "да"или "нет", а не мнение людей о просмотренной картине.

Ирина Выдрина

нет не глядела. стараюсь такие фильмы не смотреть -тяжело

Фильм снят в лучших традициях советских фильмов о войне. Никакой политики и размахивания флагами. Отличный фильм. Но - да, тяжёлый. Жена тоже отказалась глядеть.

Ирина Выдрина

я не могу. расстраиваюсь. потом реву. не надо.....

Дмитрий Зыбин

Достойная картина! Особенно на фоне всяких бондарчуков.

Да. Но только серьёзные исторические консультанты отказались с ними работать в самом начале съёмок.... И из клубов реконструкторских там принимали участие только те клубы, которые себя сами таковыми считают. Но не имеют допуска ни на одно серьёзное реконструкторское мероприятие по причине откровенного гоблинства))))

Дмитрий Зыбин

Грустно...Посыл был на историчность!

Грустно то, что деньги на это дало государство. Мне кажется, Бондарчука, Михалкова, Эрнста... надо изолировать от общества. Но сначала заставить вернуть все, выданные им, деньги.....

Скорее всего. Но мы попробуем)))))

Спасибо!!! И для этого мы уже много сделали.