Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы, да - да, именно Вы!!! Вы уже поглядели "28 Панфиловцев"?

Ответы · страница 6
Наталья Боровихина

да

Впечатление Ваше можно? В двух словах.

Не совсем понял Ваш комментарий.

Наталья Боровихина

помни о наших дедах и прадедах если они проиграли были бы мы на этом свете? А если были то кем или чем?

Я всё прекрасно помню. И не только о подвигах дедов, но и более далёких предков. Это по моей фотографии понять можно.

Леся ツ

Да

Мнение, в двух словах, можно?)

Леся ツ

Нам с сыном, ему 17,понравилось.

Моему 16. Вместе с ним ходили. И что-то в нём изменилось. Очень хороший фильм.

Сергей Иванов

да

Мнение, в двух словах, если можно.

Сергей Иванов

на разок)) старые фильмы про ВОВ интереснее) сугубо личное мнение

Манар Жакина

Да

Впечатление, в двух словах, можно?

Ну в контексте фильма - да))) Хотя русских-то там было меньшинство. Дивизия-то формировалась в Казахстане.))) Достойный фильм.

Nazzlo Popperek

да

Nazzlo Popperek

настоятельно рекомендую! Для " ватников" это очень сильный фильм а для либерастии это анальная боль!

Я считаю что "28 панфиловцев" это лакмусовая бумажка. Выявляющая образованщину, либеральных фашистов и прочих дегенератов ненавидящих всё русское и советское. Для них, считающих именно себя солью земли, сама возможность подвига простых людей оскорбительна. Поэтому, для каждой мрази и русофоба фильм однозначно плохой.

Прондяев Дмитрий

Да

Мнение, в двух словах, пожалуйста)))

Тина

да

В двух словах мнение можно?)