Виктор Суриц

А Вам хочется знать, как практически добиваться, чтобы воздух стал чище, там где много автомототранспорта? Оказывается, мы все вместе и с реальной материальной выгодой для себя и для других можем работать в этом направлении, и совершенно независимо от того, кто и где и на что живёт, есть машина или нет. Лишь бы был интернет. Вопрос касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа, к тому же водители получают материальную выгоду. Заинтересовало, но думаете, что нереально? Невероятно? Тогда отзовитесь. На моей страничке есть кнопка – под фоткой – пообщаться. Напишите мне там, и я больше информации дам.

Ответы
Дарья Наговицына

я не дочитала даже, много написано слишком и не интересно

Виктор Суриц

Ну извини, не всем это подходит.

Дарья Наговицына

извиняю

Анастасия Вепрева

Нужно ездить на велосипедах)))

Виктор Суриц

Это не решит проблемы

Елена Иванова

Очень длинно.. лень читать:)

Виктор Суриц

Уже сделал покороче! почитайте! 🙂

Ольга Малярова

надо меньше лес рубить)

Виктор Суриц

Хороший совет. Но совершенно бесполезный. Как рубили, так и будут рубить. А я бесполезных решений не предлагаю. Есть вполне конкретное дело. Плюс оно возвращает автовладельцам 5 рублей с каждого литра топлива.

Ольга Малярова

лень русская что то еще ставить на авто)у некоторых двери авто на шпингалете)

Виктор Суриц

А здесь не надо ничего ставить. Просто добавка к топливу. Конечно, кому-то при заправке и это делать лень будет.

Женечка Шундрина

я не понимаю что-то

Виктор Суриц

Женечка, для меня важно одно. Хотите Вы понять что то или нет? Если хотите, я всё Вам досконально расскажу. Если нет - то о чём разговор?

Женечка Шундрина

лучше рассказать

Виктор Суриц

Хорошо, нет проблем. Прочитайте вличке первичную информацию. Здесь её не даю, не всем она интересна.

Аля Гилязова (Мубасарова)

подумаю над этим

Виктор Суриц

Аля, наверно это очень увлекательно - думать над тем, о чём нет ни малейшей информации. Но если захочется узнать её - скажите. Брошу в личку.

Аля Гилязова (Мубасарова)

Я имела ввиду насчет нажать кнопку,отозваться

Виктор Суриц

Хорошо, когда заинтересуетесь, отзовитесь.

Эльвира Розанова

иду к вам

Виктор Суриц

Хорошо, Эльвира, почитайте в личных сообщениях, отправил