Борис

- Я не понимаю, Ирка, как вы можете с мужем так жить! Ведь вы спите в разных комнатах!
- Ну и что? Если ему захочется, он мне тихонько свистит.
- А если захочется тебе?
- Тогда я ему громко кричу: "Лёх, ты, случайно, не свистел???"

Ответы
Майя Петрова

Между прочим, раньше дворяне супруги спали в разных комнатах. Психологи убеждены, что так и надо делать, чтоб чувства долго не угасали... Можно на разных кроватях рядом. Если уж спать на одной кровати - то хотя бы под разными одеялами...

Борис

Дворяне могли себе позволить спать не только в разных комнатах, но и в разных домах... они не в сср жили, и не в нынешней россии))

Майя Петрова

Это да

Anastasia Autcoylou

я лично не согласна муж с женой должны спать вместе

Борис

Две кровати, рядом) У всех разные вкусы)

Anastasia Autcoylou

да нет одна на двоих у меня родители 62 года вместе прожили и спали на одной койке брат уже. 45 лет с женой живет и вместе спят так что я за одну койку и рядышком

Борис

Большинство спят вместе)

Anastasia Autcoylou

вот это правильно

Июнька

Ох, без денег наверное живут-все высвистели!

Бекзод Абруев

😂 за то весело ...

Июнька

Пущай развлекаются

Елена

нормально, так и кричат каждую ночь

Борис

Да, а то и не раз за ночь))

Елена

зато соскучились