Светлана

социальные фильмы это просто находка! 😃

Ответы
Бр
Бражник

Найди себя. Из кубиков сложи. Нащупай, нарисуй, придумай, вышей. Позволь себе. Поймай себя во ржи, Услышь себя, пока умеешь слышать. Расхохочись.Убей в себе вину. Поверь в себя — у веры привкус воли. Не подставляй доверие кнуту, Не делай вид, что кровь была не кровью, Лишь акварелью… Не веди игру Ни на чужом, ни на знакомом поле. Поверь себе. Нырни на глубину. Наполнись вместо воздуха — любовью…

Светлана

Здорово! 👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда вы христианин, а кто то говорит что он индуист или буддист и не верят в спасителя. А вы очень сильно верите в спасителя, а другой бедолага нет. Это просто вопрос веры без всяких доказательств. И ваша вера не принесла мир на землю.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это я про буддисткие штучки.
Настолько все относительно...

Светлана

Все религии это лишь ритуалы..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Т.е. иллюзия. Корень этого слова "играть с чем то".
Вот в эти игры и играют многие. Для кого то это дань моде, кому то утешение мнимое, поиск безопасности.
Мало кто понимает что ввязался в эту игру.

Светлана

Не понимает лишь тот, кто верит на слово и не углубляется

Андрей Sprat

Социальные фильмы учат тому, что нужно следить за здоровьем своим и близких, заставляют задуматься о чем-то серьёзном-том, о чем ты раньше даже возможно и не задумывался. Вообщем да-соц.фильмы-находка!☺

Светлана

Благодарю

Андрей Sprat

Спасибо!☺

Игорь Морозов

Вы не находите , что современные фильмы чисто продюсерские а не режиссёрские . Тема и сюжет есть , а фильма нет ( все они одноразовые ).

Светлана

Вам что больше нравится спецэффекты или смысл?

Игорь Морозов

Смысл - он за кадром , а спец эффект на дурака - нет игры актёров ! Фильм воспринимается , как жвачка - отжевал и выплюнул .

Светлана

Ок

Д(
Демьян (Урал)

🤔 Даааа... "соломку подстелила"....
Вот и получается: "Не каждый - друг, кто вам помог, и не каждый - враг, кто об...рал"

Д(
Демьян (Урал)

🤔 Кто-то нужен... Ну да, мы то же кому-то нужны...
Но в данном фильме они-то друг без друга справились бы....
А хотя... ОН ВРЯТ-ЛИ...

Светлана

Он тоже важную миссию выполнял.. Был сыном, фасовал "резинки".. Это тоже кому-то же делать нужно

Д(
Демьян (Урал)

А может, какую-нибудь по веселей тему найдём?

Д(
Демьян (Урал)

👍 Уже лучше

Сергей Пастухов

И " космос студио не несёт ответственность за финалы своих фильмов".

Главное успеть свою жопу прикрыть.

Светлана

Тоже хорошо

Сидор Сидоров

Посмотрел "Печеньку"... Так хотелось, чтоб в последнем карле она ответила "А я замужем!"

Лу
Лука

Не знаю что такое социальные фильмы, но А. Цыпкин шедевральный современный автор!

Лу
Лука

Надо будет вникнуть в экранизации. Спасибо что напомнили 🙏

Александр Семенов

Какой то детский ролик ! А мужичек ведёт себя как 15 летний ребёнок !

Светлана

Лошары все такие😃

Котик - Наркотик )))

социальная реклама круче - прям до мурашек 🙀

Светлана

Тоже здорово!

Котик - Наркотик )))

Сколько раз смотрю - а всё равно пробирает 🙀 Жаль по телеку не крутят - может кто и задумался бы

Светлана

По телеку не выгодно.. Иначе бросят пить многие

Котик - Наркотик )))

Да уж ...

Александр Петрович Кудрявцев

замечательный фильм. Давно не видел удачных короткометражек

Светлана

Наслаждайтесь😃

Майя Бирюкова

Ну... спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Хижина Дяди Семы

🖼

Светлана

Где такая красота?

Владимир Разувакин

.....действительно находка👍👌🙂 скачаю, спасибо

Dmitry Vi

Набери короткометражка фильм Звягинцева Тайна

Dmitry Vi

Это образно говоря, Светлана

Светлана

А если без образа Мюллера..Вы верите деталям?

Dmitry Vi

А как же

Светлана

Хорошо

Dmitry Vi

Хорошо когда хорошо)

Александр Захаров

Нет социальных фильмов где учат не врать о Боге

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, ведь можем! Гай Ричи нервно курит. Спасибо!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Йеесссс!!! Да? Но, правда здорово!

Светлана

Согласна

Юл
Юлия

Это отрывок из фильма? Или короткометражный?

Светлана

Короткометражка

Юл
Юлия

Аглая Тарасова и Александр Гудков, отличная игра!

Светлана

Согласна. Но важнее мораль фильма

Юл
Юлия

Да, я аж прослезилась

Надежда Борисова

Замечательный .поучительный для раздолбаев

Иван Поздняков

не только короткие