Лера Карцева

у меня кот лазиет по столам и ест из всех тарелок!(маленький котенок) как его отучить???

Ответы
Дарья

Ой,уже никак наверно,по возможности еду без присмотра не оставлять,а когда видите,что на стол запрыгивает сразу его на пол спускайте

Дарья

Кошки цитрусовые запахи ее любят,попробуйте эфирное масло купить (лимона,бергамота,апельсина) и набрызгать на те места,куда ему лезть нельзя

Дарья

Уникальная у вас кошка)ну значит чесноком)

Алла Фаляхова

убирайте со стола

Лера Карцева

это не помогает! мы уже и убирали и по морде и по жопе не помогает!

Лера Карцева

и водой брызгали так она воду полюбила!

Лера Карцева

она уже у меня на кухне пока я тут разговаривала макароны съела

Леди

по ушам!

Леди

со временем должно помочь, вообще то эта беда часто проявляется у котят, они мир изучают, по ушам и он со временем поймет)