Зинаида

Кто пользуется пищевыми добавками,для продления жизни,красоты,молодости! Какие это добавки ?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Солнце, воздух и вода.

Зинаида

А если от солнца нахватаем радиацию? от загрязнённого воздуха - астму, от воды - бактериолиз? Тогда только таблетки и прочие препараты?

Вл
Владимир

Тогда в норку и не дышать и не пить, как там у губера, кажется Тверской области.

Радость

Сибирское здоровье

Сергей Островский

ДОБАВКИ ФИРМЫ НСП

Татьяна Ольшанская

Да любые американские. Там самый высокий стандарт качества. Из российских ДИЭНАЙ

Сергей Островский

Мне 68 лет. Пользуюсь этими добавками уже пять лет. Очень много полезного если подходить к этому с умом. Выгляжу максимум на 50 жена тоже выглядит очень молодо. В начале марта отмечали ей юбилей. Если пришлете свою электронную почту пришлю нашу фотографию с юбилея и тогда можно будет поговорить об этих полезных добавках. Кстати, жене исполнилось 65.

Валерий Ратников 🇨🇳

репа, мёд, вино.

Скажений Кажан

корал клуб

Скажений Кажан

дает мне то, что мне нужно

Зинаида

Ну вы такая симпатичная, и что такой красавице может нужно?

Лидия Семененко

таких нет

Зинаида

Я не очень вас хорошо понимаю. О чём вы и что НЕТ? Не хочу принимать? Знаю и отвергаю?

Yts - 62

Рыбий жир

Павел Чернышев

пурген

Зинаида

И что помогает? Вообще его уже давно нет в продаже. У вас есть старые запасы?

Елена Лубянская

секс.

Зинаида

Да ладно! О нём нужно думать в первую очередь,ведь столько молодых,что этого уже не помнят!

Зинаида

Травитесь дальше,если хотите.

Tofiq52 Abbasov

Eta zlo

Tofiq52 Abbasov

Eta tak i yest...Splashnaya ximiya

Зинаида

А то,что вы сидите перед компьютером- Это не вредно? Это огромный вред,и современные телефоны. А вот добавки дают возможность организму очиститься от радиации, канцерогенов, зашлаковывании организма.

Tofiq52 Abbasov

Eta fsyo skazki....Eta yest zlo...Takje kak iskustvennaya yeda...

Зинаида

Думайте что хотите. Пополняйте знание. Их у вас мало.

Tofiq52 Abbasov

U menya ix xvatayet ,Madam! Ne nada qrubit..Mayi znaniye qarazde bolshe vasheqo.Eta u vas naverna spes zadaniye etu atravu reklamirovat zdes...Po fsey yevrope eti vashi dabavki zapresheni...Tak cto znacala poprobiyte sami potom posovetivayte druqim..

Сварожич

NSP

Зинаида

Какое время вы принимаете? Чувствуете разницу до и во время?

Сварожич

Почти пять лет разница огромная.

Зинаида

Поздравляю. И надеюсь,что разница хорошая!

Сварожич

Конечно. Я в это не верил но жена сказала что хуже не будет)))

Зинаида

Рада за вас! Желаю вам сохранять молодость до 120 лет.