Павел Юровский

Как избежать гонений со стороны тех кто якобы уже повзрослел,и создает проблемы из за своей "взрослости"?

Ответы
Alexander Bogachenko

У тех, кто якобы повзрослел, комплекс неполноценности, и именно на почве этой "взрослости". Они сами не очень верят в это, но хотят получить доказательства и подтвердение. Потому и создают проблемы другим! Уверенный, самодостаточный человек, никому проблемы не создаёт! 🙂

Ольга Белова

Радуйтесь своей молодости!А старцы на то и нужны как можно меньше делать в своей жизни ошибок.Не ругайтесь, живите в мире и попробуйте понять друг друга!!))

Любовь Окорокова

Павел, а нельзя быть от них на расстоянии, если их общество не нравится? Я таких не уважаю, слабаки они, а перед сильными заискивают.

Валентина Фалеева

Есть два варианта: первый-быть морально и физически хотя бы на уровне этих "взрослых", второй - смотреть на это с юмором.

Александра Хм

Гандоны они, а не "взрослые"... А как избежать - хрен знает. Переломайте им ноги компанией

Надежда Варкентина

Да просто сам повзрослей. Это та проблема, которая проходит именно с течением времени.

Валентина Тюкова

...принимайте советы дружелюбно..и просто найдите правильное свое решение+их совет ...

Раиса Ежак (Левина)

Начать дружить с теми, кто, якобы, взрослые! Вспомнить себя в их теперешнем возрасте!

Наталия Кузнецова

Похоже, что никак, к сожалению, можно только пережить, перетерпев...

Елена Янковская (Ромасько)

просто не обращать внимание,дружить с головой,и делать по своему!

Татьяна Смирнова

А можно узнать, сколько тебе лет?Если не против. Только не хами

Галина Татаринова

Ты объясни, что молодость - временный недостаток. исправишься

Татьяна Лозгунова

это сложный вопрос на него надо думать так сразу не ответишь

Вячеслав Силин

а что так достают? нейтральность и указать им свое место

Татьяна :))

заявите о себе, как о личности. но не словами, а делом!

Ольга Хабарова

научиться отвечать за свои поступки как взрослый

Майя Гороховская

У меня самой такая проблема. Что делать,не знаю.

Анаит Оганесян

скажите что он прав но вы так сделать не будете.

Евгений Шидлюк. Омск.

Терпи Павлик. Подрастёшь. всех этих козлов!!!!

Вера Соловьева

незнаю,я решаю проблемы по мере их появления