Надежда Носова

Какое время года Вам нравится?

Ответы
Елена Еленова

Мне нравятся все времена года с хорошей и приятной погодой. Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, Сам управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями на этом участке Вселенной, сам самостоятельно сочиняет и создаёт погоду на планете Земля, исходя из заранее заданных параметров и программ, созданных Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,до сих пор Люди не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

Елена Еленова

Пусть не лезут в секс к Другим Людям и не завидуют Людям, которые с Уважением и с Душевной Любовью занимаются сексом.

po
paus olga

А кто лезет

po
paus olga

Что это?

Елена Еленова

То, что создали Люди на планете Земля. Нет Розы, а есть вот это.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни-ко-гда)))))))))))))).....я был везде,но дома лучше....у нас такое вкусное мясо,вода чистая ,воздух,звезды как в сказке,просторы бескрайние...люди добро-порядочные город маааахонький 14-15 тысяч всего......кругом военные, граница....все как на ладони...никаких чп.......все друг друга знают...Монголия рядом...рукой подать)))))))))

Лилия Звезда

Да, я помню. Были в Кяхте у родственников, летом. Я была тогда маленькая, но осталось впечатление яркого солнца, уютности, доброжелательности. Еще помню, что ходили в музей, я впервые увидела такие экспонаты. Было это очень давно, но хорошие воспоминания остались. Вы счастливый, потому что нашли свое место на этой земле.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...да....Кяхтинский краеведческий музей имени академика Обручева))))))))))))))))))))).....и я благо-дарен Судьбе,что Она сделала мне такой Бесценный подарок....оставив меня там...где я родился)))))))))))))где живут мои Мама и Папа))))))))).....я живу через дорогу от них))))))))

Лилия Звезда

Я от своих тоже не далеко, это так здорово!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот и еще общие и не маловажные Детали Нашего бытия))))))))))) 😞

Сказочная T

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;
Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая;
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
Вот бегает дворовый мальчик,
В салазки жучку посадив,
Себя в коня преобразив;
Шалун уж отморозил пальчик:
Ему и больно и смешно,
А мать грозит ему в окно.

Рябов Руслан

Я люблю Весну. Весной Листья зелёные и чудесный вид из окна. Ещё люблю Лето и жаркое Солнце. Ещё люблю Осень. Осенью Листья другие и Другое Окно. Я люблю Зиму. Когда в доме горят драва в камине, Зажённые свечи и снег покрывает Землю укутывая белым, белым покрывалом 😃😃😃

Рябов Руслан

Спасибо 😃 Признаться там не все мои слова, где то, когда-то слышал или прочитал. А вспомнить не могу. 😃

Miss Cold Heart

вай спасибо

Рябов Руслан

Пожалуйста 😃

A.
Alex .

Зима нравится снегом и морозом, возможностью покататься на лыжах, или санках, глинтвейном и домашним уютом ). Весна.. пробуждением, ожиданием чего-то хорошего, свежестью.Лето..это лето! ). Осень..так, время покоя, время подумать, время разобраться. Всё нравится :))

Aslan Eyvazov..........баку

Словом можно душу искалечить,
Словом можно раны исцелить,
Тяжкий груз недобрых слов на плечи,
Берегитесь ближнему взвалить.
Я смотрю на луг, в цветы одетый,
Как прекрасен сочных трав покров…
Научи нас Бог дарить букеты,
Состоящие из добрых, мудрых слов.

Aslan Eyvazov..........баку

Тот, кто боль испытал на себеИ прочувствовал в сердце страданиеВидел радость и горе в судьбеКто стремится расширить сознаниеКто постиг единения нитьВ разнородном Единство увиделОсознал краткий жизненный мигЦелым миром. Тот – жизненный лидерТот способен любить и творитьИ дарить окружающим радостьПолноценно и счастливо жить,Там, где счастья лишь самая малостьОн ценить будет жизненный миг,Не теряя мгновенья беспечноОн великую мудрость постиг –Жизнь Едина, Безбрежна и Вечна.=====

Майра Нургазина

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ,ЗИМА СНЕГ ХОЛОД,ХОРОШО,ВЕСНА СОЛНЫШКО ПОЯВИЛАСЬ,ТАЕТ СНЕГ,ПТИЧКИ ЩЕБЕЧУТ,лЕТА ВЕЗДЕ ЗЕЛЕНЬ ,в ОГОРОДЕ МНОГО РАБОТЫ,В САДУ УЖЕ ЕСТЬ КЛУБНИКА ,МАЛИНА,И.М.К.ЧО ОСЕНЬ ВРЕМЯ СОБИРАТЬ УРОЖАЙ ,ЧТО ПОСЕАЛ ТОТ И ПО ЖНЕШЬ.

Алла Павлова

мне нравятся все времена года!И очень хорошо,что они у нас меняются!Весна-распускается всё,в осени свои прелести.А зима?-снежок!Падающий на землю...ММММММММММзамечательно!а летом ещё больше преимуществ-ОТДЫХ =ОТПУСК БЫВАЕТ!

Та
Татьяна

Все, люблю каждое по-своему! Зима за свежесть, легкое прикосновение мороза к щекам! Весна за ручьи и цветущие яблони! Лето за жару, за теплые дожди! Осень за ковры из опавших листьев, за запах листвы!

Юрий Чичканов

Есенин сказал: " Я более всего, весну люблю." Я с ним согласен. Когда, всё ещё не яркое, пышное, а когда - не смелое, пастэльное, хрупкое и, всё же, с такой силой жизни, что понимаешь: пришла весна.

Марат Ешкенов

Конечно лето и зима,а осень как прекрасна,весна ты пробуждаешь день и светлей становится и ясным,люблю я лето это жизнь, зима ты как сюрприз в мороз и снегопад,зовёшь ты нас на свой парад!

Юрий Тюменцев

Ну какое время может нравиться льву?Конечно лето!Хоть и забот прибавляется но зато тепло.Я открою Вам тайну-думаю весь наш род в глубине души не любит вообще....одежды!

Niemand Против Войны

Да все помаленьку. Ну, особенно ранняя весна и золотая осень. На фотке: Карельский перешеек, ручей Горюнец. Ранняя весна. 🖼

po
paus olga

Красиво

Niemand Против Войны

Карельский перешеек, золотая осень: 🖼

po
paus olga

Тоже красиво

Niemand Против Войны

Осень на Оке. Таруса, сентябрь. 🖼

po
paus olga

Красиво

Фр
Фрустра́ция

Все времена хороши по своему, но теплое нравится чуть больше. И принципе в Конго допустим круглый год плюс 21-30. Так шо ещё от местонахождения многое зависит

Валера Бородулин

у природы, нет плохой погоды. очень нравится весна и чтоб был проливной дождь с ветром, можно сказать ураган. а так, всё нравится. везде есть свои плюсы

Александр Эбергардт

люблю -снег ,весенние дуновение ветерка ,летний зной и солнце в зените ,золотой ковёр из листьев -первые утренние заморозки -мне нравится всё ...

Ma
Marriedmooncat

только лето без комппромисов )))))) а те кто утверждают что у природы нет плохой погоды на улице зимой при минус 40 ни когда не работали)))))

Мария Кураева

я практически во все времена нахожу что-то свое.. Но больше всего нравиться золотая осень и весна, когда все начинает распускаться.

Виталий Власов

У природы нет плохой погоды,- каждая погода благодать. Дождь ли, снег,- любое время года надо благодарно принимать! Эльдар Рязанов

Валерий Миронов

В моих краях одинаково приятны мне - весна, лето и осень. Зима безобразна. Снега нет, серость и дождь. Зимой мне хочется напиться.