Надежда Носова

Какое время года Вам нравится?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

У природы нет плохой погоды —. Каждая погода благодать. Дождь ли снег — любое время года. Надо благодарно принимать

Цви Талал

весь этот мир и всё что в нём только что бы мы исправились и весь мир станет совершенный и всё будет прекрасно.

Серж Новиков

нравятся все, каждое по-своему. но любимое - весна. май-июнь. Всегда в это время открываем туристический сезон)

Пашуля Иванов

Хоть и холодно, но зима лучше всех. люблю в окно на высоком этаже на снег белый и заснеженый город смотреть.

Александр

Лето, что солнцем согрето, что дарит тепло и любви искушения, надежды на отношения верные как у журавлей))

Тамара Гончарова

Мне нравится полгода - с последней декады марта до середины октября. Золотое время! Тёплое и плодородное)

Светлана Бабенко

У природы нет плохой погоды! Зимой шуба красивая, летом купальник, весной туфли, а осенью сапожки!

Андрей Бобров

весна, температура-супер, воздух наполнен ароматами,влажной земли,цветущей сирени, травы ...и.т.д.

Од
Одинокий

То, в котором нет ни снега ни льда

Валерий Иванчик

мне нравится осень. благодатная пора- всё созрело,изобилие фруктов. бабье лето вообще прелесть...

Нимфодора Панкова

Скорее всего лето! Каникулы, речка, тепло)
Вот только загорать не люблю и полоть грядки в огороде)

Юрий Ревук

я люблю лето когда всегда тепло и на душе тепло ,... но поморозить задницу всеравно блин надо ( =))))

Наталья Казак

у природы нет плохой погоды,а в северных широтах больше места для людей,чем в южном полушарии

Татьяна

Золотая теплая осень, когда огород окончен. А вообще каждое время года прекрасно по своему.

Lena Metneva

леееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетооооооооооооооооооооооооооооооооо 🙂

Serqei Oblezin

Конечно весна . Витамины солнце женщины снимают шубы . А девушки надевают мини . Красота.

Чокнутая Карамелька

Лето и весна! Лето потому что это лето! А весну я люблю потому что после нее идет лето!

Guido Fawkes

Однозначно лето. Жил бы на Кипре, нравились бы весна и осень, например. Но я вот тут.

Гриша Брикульский

все года весной можно найти грибы летом тепло осенью красиво а зимой много снега

Евгений Самсонов

Как говорил.В.Высоцкий.я не люблю любое время года.когда весёлых песен не поют...

Моня Моня-Бегущий

Да и каждое чуток. В ка.ждом есть с воя прелесть... Раньше очень нравилась ЗИМА...