Наталья

Иногда смотрю сериалы, где показывают жизнь в зоне. Я бы там и до обеда не прожила. Страшно и дико там всё. Неужели правда?

Ответы
Sebastian Pereira

Зоны бывают разные. Человека например сбившего насмерть (не умышленное убийство) не посадят на зону с особым или строгим режимом. Есть колонии-поселения Там в общем то совсем обычная жизнь но в замкнутом пространстве и т д

Наталья

Спасибо.

Михаил Цветаев

У меня был приятель давно уже,он отсидел 10 лет,ещё при Союзе и ничего такого уж страшного не рассказывал,он там даже в совершенстве овладел англ.языком,хотя это конечно не санаторий.

Наталья

Спасибо. Тогда зачем так снимать?

Михаил Цветаев

Ну надо же зрителям ужасы показывать?))

Наталья

Да, наверное.

Михаил Цветаев

Я вообще предпочитаю советские фильмы-в них больше позитива и искусства.

Жорж

Ни в коем разе!!!!Все обращаются друг к другу только на вы, низко кланяясь и

Олег

Как сами зеки говорят...первые пять лет тяжело. Потом привыкаешь..

Наталья

Спасибо.

Улугбек

Там тоже люди, если они ещё люди!!! Нелюди же, повсюду - нелюди...

Майя Петрова

захочешь жить - к любым условиям приспособишься...

Виктор

Несколько преувеличено. Я бывал в зонах.

Наталья

Спасибо.

Вечеслав Дмитриев

по сериалам жизнь изучать ? Однакоо …

Наталья

Есть же и хорошие фильмы. *Зелёна миля* , *Тюряга* со Сталоне.

Вечеслав Дмитриев

это художественные произведения . особенно зеленая миля

Наталья

Спасибо. Значит и про войну не всё правда.

Вечеслав Дмитриев

если режимсер конюктурщик , то конечно …

Просто Ой ,Но Не Ангел

Живи честно и проживешь долго

Наталья

Но ведь как говорят: от тюрьмы и от сумы.... Там есть и невиновные.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Есть ,но этам закон прозрачности

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это цветочки показывают...

Иса Джи

Не смотри, а то засосет

Фанис Гимадисламов

есть же экскурции туда

Канаев Виталий

а вы их не смотрите 😏

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Даа... Страшно..

Александр Грызлов

А зачем это

Виктор Косачёв

Факт.

Лукас Шакал

нет