Ирэн Я

Изменяя жене,мужчина чаще выбирает одинокую женщину,да как обычно моложе....что же остается жене,тоже идти на лево,к молодому и холостому.?

Ответы
Levon Vardazaryan

Бог создал челоевка, но не для такой жизни, которую соотворили люди; смотришь женщину, не поймешь женщина, или мужчина. Бог создал женщину /Еве/ как помощницу, а не как... Отношение мужчины к женщинам должно быть, как у артиста к публике. Тот, кто ищет поклонения, должен научиться кланяться.
Настало время признать, что наш план,предполагавший полную свободу мужчин при одновременном ее отсутствии у женщин, был благонамерен, честолюбив и заслуживал всяческой похвалы. Но был задуман идиотом,слепым от рождения на оба глаза.
В каждой женщине есть что-то! Но всегда есть та, в которой есть все. В каждом мужчине есть что-то! Но всего остального, как правило, не хватает.
Известно, что с женщинами все намного относительнее, чем в любой теории. Трудно понять, как им это удается. До замужества утешать мужчин, далеко не первых в них жизни, чтоте только вторые. Мужей, какие бы по счету ни были,что они - единственные. Любовников, сколько бы их ни было, что они - первые. По сути, путь от второго к первому - это карьера, по которой мужчины, водимые невидимой рукой, невольно передвигаются по жизни.
Провоцируя мужчин, женщины созидают.
Увы! Чем больше женщина влюблена, тем меньше склонна кокетничать. Но кокетство и флирт - это не игра или прелюдия любви. Это соль ее.Без них любовь теряет вкус. Флирт в любви, как юмор в жизни, это припревы, делающие их долгое употребление удобоваримыми.
Хранить тайну для мужчин - дело чести. Для женщины - эволюционная необходимость. Женщина, которая не имеет тайны, не имеет таинственности, Одсутствие же таинственности - конец женственности. Нация, в которой женщины не имеют хранить тайны, обречены на гибель.
Плохо думать о мужчинах - это хорошо их знать. Хорошо думать о женщинах - это плохо их знать.Что мы предпочитаем ? По английски это звучало бы так; expect what you respect.
Единственное, что привлекает мужчин в женщинах с вызывающе открытыми разрезами на платье - это обнаженность их мыслей.
Мужчины не убегают от женщин. Они спасаются от того зверя,которого сами в ней и разбудили.

Levon Vardazaryan

Единственное, что привлекает мужчин в женщинах с вызывающе открытыми разрезами на платье - это обнаженность их мыслей.Мужчины не убегают от женщин. Они спасаются от того зверя,которого сами в ней и разбудили.Есть мужчины чистого и высокого интелекта и тонькой организации души, которым иногда все, что нужно - это встретить возвышенную и чувственную, благородную и понимающую женщину, быстро заняться с ней с-ом и крепко заснуть...Сознание мужчин не зависит от женщин, как это принято считать. Оно подчиняется только собственному подсознанию. Другой вопрос, кем управляется подсознзние. только собственному подсознанию. Другой вопрос, кем управляется подсознзние.- Если в жизни у вас была женщина, которая вдохновляла вас, как ни одна другая, и служить которой было вашей единственной целью - это была ваша Муза.- Если в жизни у вас была женщина, которая возвышала вас, как ни одна другая, и следовать за которой было наивысшим желанием - это был ваш Ангел.- Если в жизни у вас была женщина, которая вдохновляла, возвышала и влекла, как ни одна другая - это была ваша Женщина.

Ирэн Я

как приятно быть женщиной..именно его женщиной..

Levon Vardazaryan

Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности. Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании, Все, что после нее - плохо отредактированные романы.Роскошь - это естественная потребность души. Не блажь, не перебор, а потребность в гармонии между всегда более богатым внутренным миром и ограниченными возможностями внешнего. Она, это гармония, возможна, когда, однако, ни один из этих миров не изнасилован в угоду другому. Потому роскошь в соседстве с нищетой и страданиями - это уродство еще больше, чем сама нищета.Вот видете, опять здоровье, самая главная в жизни это оно-здоровье, так давайте жить с гигиеной, чтоб забыть о больницах и о врачей. Наслаждаться жизнью.Любовь к женщине - искусство. Кто пустит эту истину, знает что любить нужно образ женщины в себе, а не наоборот.Девушки, мечтающие о том, чтобы в них было что-то особенное, обычно кончают бременностью.

Levon Vardazaryan

Звенит капель и тает ледИ снова не до сна!С международным Женским ДнемХочу поздравить я!Подниму бокал За твою улыбку милую,Подниму бокал За тебя счастливую!Будет пусть душа Ярким светом лишь полна!Знай, прекрасна ты, родная, Как сама весна! 🌹

Levon Vardazaryan

Спасибо вам за то, что вы есть на самом деле В этот праздничный день я желаю вам здоровье и счастье!И будьте прекрасны как роза весной!Будте стимулом любви любимому как невидемая волна бегущих по планете заряд прелесной , Связывающей любимых своею энергией в великую живую сеть.Вы прелесть и чуда природы сегодня во всюВсе ненастья других, пусть обойдут стороной твоейи не забудте наконец и некогда, что Вы избранная потому Чтоб вечно помогать и славить любимому красотой понятией и умой своей!

Levon Vardazaryan

педиаторов я увожаю, детей любят, значит любишь жизнь чистую, красивую и чесную. А тема есть у Вас для защиты.

Александр Шульга

Вопрос очень важный для многих мужчин.Да,я не оговорился,именно для мужчин.Это из области психологии,когда муж страдает от неразделенного наслаждения.Простите,я откровенно из своего опыта.Мужчина,имея сторонние половые связи видит,какой он мачо,как стонут под ним другие красавицы,а красавица жена не получает наслаждения.Он страдает от этого очень сильно.Ищет выход,винит себя в зтом.Хочет видеть Вас счастливой и наслаждающейся в сексе даже под чужим мужчиной,но дать Вам это наслаждение.Он любит Вас,предлагая Вам и себе ложный путь.Но не вините его в этом.Часто,женщины,получаяя первый опыт в сексе не знают, что будет происходить,какие ощущения и оказываются не готовы к этому.Фейерверка не получилось,только боль,неудобства и т.д..В результате получают блок на положительные эмоции и наслождения.Предлагаю вдвоем сходить к сексопатологу.Можно посмотреть учебные фильмы,использовать игрушки и др..Вам нужно снять блок.Удачи.

Александр Шульга

Рад,если поможет

Джалал Эминов

Аллах сказал: «Неужели жители селений не опасались того, что Наше наказание постигнет их утром, когда они забавляются?» (7. Аль-а’раф: 98).
Господняя кара постигла многие неуверовавшие народы. Об этом ясно сказал Аллах:
«Каждого Мы схватили за его грех. На некоторых из них Мы наслали ураган с камнями, некоторых из них поразил чудовищный вопль, некоторых из них по Нашему велению поглотила земля, а некоторых из них Мы потопили. Аллах не был несправедлив к ним – они сами поступали несправедливо по отношению к себе» (29. Аль-‘анкабут: 40).
Точно также и сегодня ты можешь увидеть печальный исход тех, кого постигло наказание Аллаха за проявленное неверие.

Джалал Эминов

И СРЕДИ ЕВРЕЕВ ЕСТЬ ПРОРОКИ И ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ ЗА ДРУГИХ ЕВРЕЕВ КОТОРЫЕ ИСТИНУ ИСКАЗИЛИ

Sanata-9 Соколянская

есть не спорю но только те что людьми нормальными стали и не продались тёмным ,единицы из миллиарда ))))

Джалал Эминов

ТЕПЕРЬ ВЫ ПО КАКОМУ ЗАКОНУ ВЫ РЕКОМЕНДУЕТЕ НАМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ

Sanata-9 Соколянская

По Канонам Создателя ,а не по "закону дьяв ола)))

Джалал Эминов

И КАКИЕ ЭТИ КАНОНЫ, ВЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ИХ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Любовница кому то,как "жилетка"-отдушина желаний и фантазий,и словно в этой жизни "метка",а так же для своих разнообразий,возможно каждый в ней найдет по сути,все,то чего ему так не хватает,но омут преждевременных иллюзий обычно, по утрам, как снег растает,ведь если нет любви ,а только....вздохи....привычка двух телесных "оболочек".....любовница не сможет сделать больно,по куда в сердце много темных точек,обычно это все так...не на долго....как будто бы, воруя свое счастье.....дождями смоет чувства,...растревожит....любовь в любви телесное ненастье....

Леонидлушников Лушников

Сам факт измены -следствие неустойчивых отношений в семье, скорей всего мужчина ищет в женщинах то, чего не хватает в жене, а молодые женщины для мужика - молодильное яблочко. Ну а чем отличаются мужчины от женщин - одно и то же.

Ирэн Я

и что же делать по вашему?

В*
Вова ***

почему остается? В большинстве случаем мужик идет на лево если ему нехватает секса дома. То голова болит, то еще что то , то настроения нет.... Мне вот если честно нехватает, приходится искать выход из ситуации

Ирэн Я

если вам не хватает..значит и вашей жене не хватает..ей тоже надо искать выход из ситуации??

В*
Вова ***

нет все проще... у каждого разные запросы.

Ирэн Я

но семья существует..и все прилично при людях

В*
Вова ***

у многих так, я не хочу что б так было у меня.

В*
Вова ***

Что бы была гармония. Что б когда я хотел, она тоже хотела- когда она не хочет, что б я тоже не хотел=)

Ирэн Я

как это трудно..бывает по жизни..но возможно))надеюсь у тебя всё так и будет

В*
Вова ***

Спасибо, думаю у тебя тоже все будет на отл. 🙂

Ли
Лифтёр

Полное заблуждение. Изменяют с замужними женщинами. Причем с теми, у которых все хорошо. Мужчинам не свойственно чувство жалости к золушкам, неудачницам-разведенкам и матерям-одиночкам.

Ирэн Я

спасибо..мне понравился ответ..учту на будущее

Константин Александров

Вот ведь дремучая женщина! Первое: жена обязана гордиться тем, что её муж высоко котируется в женской среде; второе: активно заняться собой, дабы быть для мужа наиболее привлекательной.

Ирэн Я

Жена выглядит в 100 раз лучше, и сексуальнее...это просто мужское отбило сыграло,лишь бы куда сунуть

Константин Александров

Делов то! Отсеки ему причиндалы по самое не балуйся и отпусти его ... в даль светлую! Может какой бабе он и без причиндалов сгодиться!?

Ярослав Чернов

вообще никому не надо никуда ходить, если муж и жена друг друга не устраивают тогда надо разводица и не пудрить мозги, а измена это грязь фу так делать

Wenya Homeless

разговаривать надо.
честно.
расставлять приоритеты, принимать наиболее целесообразные решения.
мстить изменой за измену - глупость несусветная.

Ирэн Я

спасибо..беру на вооружение

=М
=Медвед=

вот только не всегда так... изменяя мужу жена ищет пофиг кого... а муж прощает.... а потом жена кидает мужа с охрененным кредитом... и сваливает....

Umed Nasilloev

Нет, нет, нет она не должна позволить себе такого. Мужчина ключ он должен подходит к замка. Он открывает дверь это хорошо а женщина замок...

жене остается развод и поиск настоящего верного мужа, ну вот ты изменишь и чо - будет типа месть, круто? не понимаю я вас женщин иногда

ну а измена на измену - это выход?

есть конечно такие когда муж изменил и жена отомстила и они простили друг друга - но это самообман.

Ирэн Я

не может быть только один выход..должна быть альтернатива

Антоний Колосов

Мужчина не выбирает - выбирают, в основном его...А он не может устоять!...) А если идти, то к старому, не холостому и опытному!!!)))

Антоний Колосов

Можно и к холостому, но лучше "НЕ к совсем" холостому...)

Антоний Колосов

Без обязательств и стараться будет...)

Жо
Жолдасхан

а ничего... как правило мужчина изменяет потому что жена не удовлетворяет.... так что смысл ходить? из принципа только если

Андрей Мишутин

И правильно сделаете. Кстати, мы не выбираем холостых- замужние надёжнее, не будут мечтать, что удасться подцепить мужа.

Валерий Гусев

??????? Не понял.а кому та одиночка нужна? Вот если замужнюю охмурить- это мужик.А одинокую и дурак возмет.Это не критерий

Ирэн Я

согласна..тысячу раз в вами..уважаю за это

Капитан Шепард

Конечно, либо бросать изменщика, поскольку доверия нет, чувств тоже, и уважение улетучилось. Но это лично мое мнение.

Капитан Шепард

Как многословно вы ответили.

Капитан Шепард

ааа черт, не весь я сленг еще понимаю интернет общения в чатах

Олег Тарасенко

Подумать,почему ему дома хуже! Может она стала стервознее,эгоистичнее,скандальнее,ленивее,чем обещала до свадьбы?

Ирэн Я

да зачем всегда причина в женщине??это просто он решил проверить себя в последнем рывке

Олег Тарасенко

Не поняли! Тогда успокойтесь,вот сделает последний рывок и опять он ваш-будет работать на вас,слущать ваш бред,молча сносить вашу стервозность и эгоизм

Ирэн Я

а почему вы решили,что я стервозна и несу всякий бред?

Олег Тарасенко

Так вы же женщина! Как же иначе?

Ирэн Я

У вас странное представление о женщине

Мария Орлова

Зачем опускаться до его уровня, пусть катится, нужно иметь гордость и силу воли, что бы бросить этого несчастного))

Ирэн Я

зачем до его уровня??вот с себя и начну..хочу всего и сразу

Мария Орлова

Сначала кинь этого мудака,пусть блядует, приползет еще