Загадка Вселеной

Мне не понять, как люди забывают и быстро находят замену тем, кто был им дороже всего...?

Ответы
Виктор Фетисов

мне тоже .хотя сомнительно они все помнят.только.это черта характера,так думаю,упертые и самолюбивые....но они от этого и страдают потом всю жизнь........

Виктор Фетисов

Ну...так....истина она и есть истина))))))))))))

Полет К Солнцу...

хм....да потому что люди не идеальны,а хотят найти идеал.Но вряд ли им это удастся, что бы найти идеал, сначала самому нужно им стать)))

Игорь Градович

Меняется время, меняются люди. И, люди начинают смотреть по другому на отношения и жизнь. От этого ни куда не деться.

Маруся Климова

значит не был. поступки от слов сильно отличаются. мы сами приписываем гнилым людям, те качества, которых в них нет

Алексей Войт

Ничего они не забывают , страсти новые съедают их. Со временем глаза открываются , ежели не было магии.....

В#
Влад #####

очень просто) потому что жизнь она вообще проста вопрос в том кто и как к ней относится!

Ytne Ytne

Не делайте трагедию из своей проблемы. За комедию вам больше дадут.

Юля Бикбау

значит это была иллюзия) незаменимых людей к сожалению нет(

No
Nora

особенно мужчины - согласитесь, и собачее, лишь бы горячее((

Лариса Казимирова

У таких людей нет чувств, и их просто жалко!

Елена Арямова

Быстро находят замену. Труднее - забывают.

Елена Зы&зиn@

мне тоже не понять - я однолюб 😇

Вячеслав Лебеднов

отвечу кратко - не боятся ада....

Zanna Chadova

и я этому удивляюсь............ 🌹

Валентин Красовитов

фавора - барышня капризная..

Люба

это закон самосохранения!

Олесенька Набиулина

так бывает в жизни

Надежда Болдырева

сама не понимаю

Надежда Болдырева

зачем, ведь не заменишь, илюзия

Загадка Вселеной

согласна!!! Они получат сполна!!! Те кто так поступает!

Загадка Вселеной

Но легче станет,когда утешит нас другой!))

Надежда Болдырева

сложно находить другого, когда в сердце он

Загадка Вселеной

временно хотела написать...потом он затихнет в сердце!!

Надежда Болдырева

я понимаю что время лечит, но не излечивает

Aisulu Urkimbaeva

незнаю

Загадка Вселеной

Я думаю они в этой жизни получат с полна!!!