Упс

Что за мода у женщин - перебирать харчами? С одним пожила - нет, что-то не то. С другим - тоже как-то не так. С третьим... И что? Действительно каждый раз все лучше и лучше? ))

Ответы
Та
Татьяна

Ой, у меня подруга такая. 4 официальных брака. Уходила всегда сама, говорит, они ей ничего не могли дать. Сейчас нашла директора и с ним счастлива.

Упс

😄 добилась таки своего)

Та
Татьяна

Да. Юлька это молоток.

Упс

😮 😄

Crystal Lisica

не умение ценить то что есть.... и чисто женское желание, чтобы кто то был рядом. неважно кто любимый или нет. В этом и ошибка

Упс

ну ничего себе)

Виктория Смирнова

возможно и лучше...при ближайшем рассмотрении со многими жизнь невыносима и чрезвычайно дорого стоит

MคLꭵήค

Если девушка не самодостаточная.. то ее привлекают больше богатые мужчины.....Поэтому и в поиске)

Упс

😄 много таких стало.. "в поиске"

MคLꭵήค

К сожалению.. да)

Juliya

Иногда можно всю жизнь искать "своего" человека...и дело не в деньгах или достатке...

Упс

😄

Хасанова Татьяна

Зря вы так. Вот я с мужем 25 лет вместе и ничего лучше просто быть не может.

Майя Петрова

Не факт, что лучше - иначе бы не меняла, остановилась на ком-то

Лека Лютер

А по вашей логике надо жить и терпеть, если все не так?

Елена Воронкова

Ну...не всё же вам,мужчинам,как носки баб менять)))

Зона_Іn_Тересу

если желудь спелый,его каждая свинья съест!)))

Орхидея Дикая

Ну наверное кто ищет - тот всегда найдет!

Орхидея Дикая

Водяной там красавчик!

Упс

😄 Аххах. "Внезапно"

Орхидея Дикая

Мультик классный!

Упс

я вот его весь не припомню. Песня - запомнилась на всю жизнь) а что там до и после было... Надо глянуть

Орхидея Дикая

Отличная мультяшка! И песенок там много прикольных

Мила Я )))

Ничего себе вывод..Это больше о мужчинах

Упс

а вот и нет, теперь это больше о женщинах)

Мила Я )))

Все очень индивидуально

Татьянка Южная

увы обычно хуже но надеешься на лучшее

Упс

беда неловко, толку нет а жить охота 😄

Алиса *****

..и где вы встречаете таких женщин?))

Упс

сам удивляюсь но много их вокруг)

Алиса *****

не там вы ходите..поверьте верных и любящих одного и навсегда..больше)

Упс

да просто истории знакомых вспомнил. антоха - девченка от первого ушла к антошке, заявление в загс подавали, она от него обратно к первому а от первого к кому-то еще перешла) от максимки с каким то байкером укатила )) дальше историю не знаю ) еще один знакомый есть - женились что называется по залету, но жили нормально какое-то время, пока не оказалось что залет-то не от знакомого ))) а от кого-то левого вообще был. он ее выпихнул - теперь того левого говорят осаждает. и таких историй тьма) но самое странное - я понимаю еслиб парни никудышные были. ну бывает пьет там или бабник или деньги проигрывает. да нет нормальные парни. антоха веб разработкой занимается, любил ее. максимка - учитель в каком-то там заведении, на лево ни ногой, машинка там то-се. и много таких историй вокруг... а девченки ну совсем не из разряда королев))

Алиса *****

я вам верю..но все равно считаю что это исключение ..ткие женщины..не зря говорится "чужая семья..потемки"..у вас будет все взаимно и навсегд, счастья вам!

Упс

😄

Галина

да, были истории две - что то не то)))

Виктория Арагон

О, второй был принц, если сравнить

Упс

😄

Виктория Арагон

А первый - демон

Шепот

с каждым годом-уже не надо ❗

Ле
Лета

дожили, думала женский вопрос 😂

Упс

😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мужчины перебираемые - не так?)))

Людмила Лии

может и нет, но попытаться стоит

Упс

ну пытайтесь пытайтесь)

Людмила Лии

это и делаем