☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поклонники группы Мельница! Ваши любимые композиции?)

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ага))) если просто сказать, что в человеке 116 кг, то сразу другая картинка представляется 😄 я представил))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это да) сначала надо называть свой рост))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

человек объемное (3х мерное) существо все таки. вес линейно зависит от объема, и нелинейно от роста.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Миша, я знаю, что ты сказал сейчас умную и бесспорную вещь, поэтому - соглашусь!)) А развить эту тему в полпятого утра мой мозг отказывается!)))) Я у него спрашивала))))) Расскажи, чем ты увлекаешься, что тебе нравится? Можешь в личке, если не хочешь здесь.