Го
Гоша

Что бы не было начертано на знаменах,встать под них всегда найдутся желающие

Ответы
Юрий Буторин

Что бы ни(!) было начертано на красно-белых знаменах пани Тихановской, встали под них только те, кто поверил в полторы тыщи евро.

Ольга Фролова

Нет, я под любую чушь не подпишусь...

Бегущая По Волнам

понятное дело

Го
Гоша

Светик,мы не переписывались раньше????или я обознался.....

Бегущая По Волнам

а я не знаю

Го
Гоша

Когда ты ничего не знаешь,ты можешь сделать все....

Бегущая По Волнам

например?

Мир

Это точно

Мир

Нет. Так и провозилась дома. Как раз заготовки на зиму начались

Го
Гоша

Ну и много заготовила?

Мир

Да. Достаточно

Го
Гоша

И грибы за готовила?

Мир

Грибы ещё время не подошло заготавливать. В сентябре

Надежда Генералова

Вы правы.

Надежда Генералова

Очень близко знакома с этой профессией.

Го
Гоша

В какой мере....???А вопрос вовсе не предполагал такого развития сюжета

Надежда Генералова

Брат был начальником ДСПМК.Садик закрыли в 90 годах,там работала заведующей,он меня позвал к себе инженером по технике безопасности.Постепенно и муж и сын пришли туда на работу.мы проработали все около 10 лн\ет.Поэтому имею представление,что такое АБЗ,ГОУ,известковый карьер.

Го
Гоша

О,да ты просто Дока,Надежда!Тогда тебе не простительно,что не угадала ,хотя бы со второй попытки ,профессию то...

Надежда Генералова

Бывает.что даже на ум не придет.

Татьяна ***

да

Го
Гоша

А почему,как думаешь?

Татьяна ***

мудрая 😀

Го
Гоша

Не принимай решения,когда ты сердишься,не давай обещания ,когда ты счастлив

Го
Гоша

Женщина это загадка,а мудрая женщина тайна.....